АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1188
Фото: 23
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
30.09.20 - 10.10.20
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне не повезло ,в этом сезоне .....

Начну по-порядку. Обговорив со своим туроператом на берегу все нюансы отдыха ,выбрала этот отель , подкупило что у него огромная территория для отдыха . Я дама в возрасте и не склонная к сентиментальности и лишнему многословию. Итак - вылет наш был перенесен с 4 утра на 8 утра ( компания Азур Эйр) , полет прошел нормально , посадка мягкая. Встречать нас ни кто не собирался от турагенства , сама нашла стоянку с указанием нашего автобуса, села в автобус (доехали хорощо в прохладным салоном, что не мало важно для меня ). Приехав к отелю , а я была одна , кто заезжал с данного рейса в этот отель, меня никто не встретил. Захожу в отель и тишина , НИКОГО нет , постояв мин 10 , появились сотрудники отеля . Заполнив бланки по КОРОНЕ , дали номер . Оговорюсь сразу номер я выбирала еще дома, с условием что жить буду в центр. здании. И что по итогу - дали номер с выходом на стояночную парковку отеля , я отказалась мотивируя тем что я одна , женщина , и мне боязно. Хорошо предложили другие номера - там еще хлеще - с выходом на техн. двор и работающие сплит- системы охлаждения , которые гудят 24 часа . Я снова на рецепшен - на что управляющий говорит открытым текстом доплатите Мадам 130 евро , и вы будете жить с видом на море. На что получил ответ - не надо с видом на море , хочу с видом на тишину ( я гипертоник). Тут могут упрекнуть меня , чего мол поехали если такое здоровье , но климат творит чудеса , все было в порядке. Наконец дали номер с видом на дорогу ( фото прилагаю) . Теперь о самом номере- мне все понравилось , и наличие трех кроватей , и площадь более 30 м2 , и сантехника в норме, но был маленький минус - ТЕЛЕВИЗОР , это просто хлам. Взяла большую флэшку по вечерам смотреть , но увы ..... марка ВЕКО ... нет гнезда вообще ( но будем справедливыми ,в другом корпусе- новом , висят плазмы ) . Уборка нормальная , цветочки исскуственные клали на кровать, сердечки из полотенец делали , спасибо горничным ( конечно оставляла чаевые).

Теперь - о самой территории отеля . Да наверное когда , как говорил народ много лет назад , здесь было классно. Был только один главный корпус и большая апельсиновая роща . Увы ее нет ..... все застроено корпусами, да так плотно . Которые еще и не работали, резерв типа на больных КОРОНОЙ. Где то найти место посидеть или полежать в тени под оливковыми деревьями , его нет . А можно было хотя бы немного раскидать те же лежаки по территории , что бы после полуденного солнца отдохнуть и насладиться легким ветерком . Отдаю должное вечером после 20 вечера аромат цветов и растений просто упоительный , но только когда ты идешь по дорожке с выходом на центральную набережную города. Садовнику отеля мой респект, старается для нас , дорога на пляж и прям красива , и с горки и в горку , оливы и мандариновые деревья по всюду. Нашла розарий , но увы , гости отеля вряд ли его увидели .

Архитектурная задумка тоже интересна, ступенчатая система бассейнов. Сам пляж песочный и зонтики белые тканевые есть , но вот - проблема - с уборком пляжа и зоны прибоя , можно было бы хоть раз пройтись и убрать, что наблюдалось каждый день в соседнем отеле.

Ну а теперь о самом грустном - ПИТАНИЕ . Посмотрев картинки предыдущих годов , все на уровне , но не в этом сезоне. Принимающая сторона ну ОЧЕНЬ хорошо на нас сэкономила. И это мнение далеко не только мое. Разговоры о питание главная тема пляжа. КАК НАС ОТВРАТИТЕЛЬНО КОРМИЛИ , А ТОЧНЕЕ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРИЛИЧНОЕ ЕДЫ . Пища практически всегда была холодная . Разнообразие от слово ноль . Каждый день одно и тоже . Пюре с привкусом синтетики , картофель фри , иногда вообще замороженный , дети жаловались родителям ( громко) . Супы , после скандалов , увеличили до 3 видов ( томатный, из брокколи, бобовый). Мясо - да было , жареное , в соусе , но эти блюда не уровня данного отеля. Рыба - это вообще отдельный разговор, Дорадо зажаривали на гриле до состояния подметки, а если была форель и тут умудрялись пережарить . Но рыба типа на пару иногда была и ничего , что меня и спасало в еде. Я не буду говорить долго о завтраках , тут вообще все грустно . Я удивляюсь чем родители кормили очень маленьких детей , ДЕТСКАЯ КУХНЯ у них ВООБЩЕ отсутствует . Дети кушали или картошку фри не понимая какая она должна быть правильная или макароны . Иогурты , мюсли , варенье , мед - так скудно что и вспоминать не хочется . А да еще были на завтрак яйцо вареное, колбаски в томате, яичница холодная и омлет , сделанные за час до твое прихода. Про выпечку также сказать нечего - полное отсутствие пекарни при отеле , понятие как свежая булочка или рогалик , чем славятся 5 звездные и не только заведения, булочки или в целлофане , или дубовые . На пляже был лобби - бар , в котором можно перекусить . Для не привередливых в еде ( к которым я себя на данный момент причисляю, хотя в жизни чего только не вкушала, пища для меня уже перестала представлять интерес), мне важно было МОРЕ и Солнце . И о , да, море было великолепно , песочек , вода прозрачная как стекло. Даже от плывя до буйков, глубина там , кстате не более 2,5 метров, можно было даже постоять на морских камнях . Солнце было жаркое , но в последние мои дни были тучки и легкая дымка , что придавало особый колорит. Развлечения гостей - НОЛЬ , но тут скажем типа КОРОНА , и все запрещено, но пройдя по набережной 1-1,5 км в других отелях была вечерняя зажигалочка , и для детей и для взрослых. Правда один раз я застала и у нас музыку на втором этаже лобби баре на пляже , но там было столько народу , и душно , ветер просто не доносился с моря .

Напитки - если , кто то хочет оттянуться , купите в дьютике , и наслаждайтесь . Соки синтетика, молочный типа коктейль, я запретила бы вообще его так называть . Пиво - вот еще что можно было позволить себе без большого вреда здоровью. Лучше пойти напротив отеля и купить 1 л сока за 7 лир/ 1 евро . Да кстате - все цены у них в евро или доллар , цены просто зашкаливают. Типа мы вас очень ждали , экономика страдает - вот мы вас и обдерем как липку. Ну и на послед была горькая пилюля - вылет опять перенесли , должны были улетать в 21-00 , улетели в 14-00 ( украли почти день) . Да и наш куратор все пугал и вымогал деньги за зеленый коридор в аэропорту , типа толпа будет, а вас за 65 долларов /чел проведем . Чушь полная - я прошла очень быстро и без проблем . Резюмирую - отдаленность от аэропорта 55 км , территория большая но бестолковая , бассейнов 3 + водные горки, работали короткое время днем, номер вполне приличный, еда - но я уже все описала выше, пляж и лежаки в допустимой норме, развлечения ( спишем на эпидемию) . Но для меня этот отель уже не встанет в список приоритета в следующий раз. А да , забыла , самое наверное важное , это ИНТЕРНЕТ . Его нет . Правда вам дают 250 Мгб, и все , а потом плати . Позор для отеля 5 звезд ультра. Старалась не очень сгущать краски , кому то возможно все понравилось , но вот питание точно некого не удовлетворило. Да , кто то скажет что мол не за едой ехали , за отдыхом и морем , но за такие деньги ,которые берет отель ( туроператор), можно было найти и другие варианты.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид главного входа

Фото туриста отеля

Прочее

холл отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

лобби бар на пляже , под чехлами д/ самокаты

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Номер 4 балла чистота территории 5 баллов
Минусы отеля
Много строений на территории еда отвратительная анимация - нет . Развлечений вечером -нет. Отдельного ресторана/зала для детей -нет кухни для детей -нет.
Добавлено 18.10.20 21:11 (7 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 10.11.20

если не секрет, сколько вы отдали за отдых

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)