Регистрация: 18.10.20
октябре 2020
02.10.20 - 14.10.20

4.2

Отель соответствует 4*

Отдыхали парой в октябре 2020. Жили в номере на 3-м этаже. Номер небольшой, но чистый, с маленьким балконом, в номере свежий ремонт, душевая кабина, фен, большой телевизор с плоским экраном, 3 русских канала. Из минусов номера - это центральный кондиционер, ночью не всегда хорошо охлаждает. Уборка в номере каждый день, белье/полотенца меняют ежедневно. Питание хорошее, претензий никаких нет, особенно если сравнивать с 3* отелями, где мы раньше останавливались. На завтрак: оладьи, яйца вареные, омлет или глазунья, овощи, каша, сухие завтраки, вафли, сыр, колбаса соевая. На обед и ужин всегда были рыба, курица, индейка, иногда говядина; несколько гарниров на выбор - рис, макароны, картофель, печеные/тушеные овощи; пару раз были пельмени; супы-пюре также на обед и ужин. На обед и ужин также были сладости (мини-пирожные, пахлава) и фрукты 3-4 вида (арбуз, дыни, груши, яблоки, сливы, мандарины, нектарины, персики, виноград, клубника). С 14.30 до 17.00 работал снэк бар, где можно было перекусить: картофель фри, наггетсы, котлеты. Из алкоголя было пиво, вино белое/красное, джин, раки, водка. Бесплатный вай-фай работает только на ресепшене, есть платный, но мы не подключали. На ресепшене выдают пляжные полотенца. Пляж небольшой, галечный, в 10-ти минутах ходьбы от отеля, на пляже шезлонги. На пляже сидит бич-бой и продает напитки/мороженое, покупать нужно только у него, приходить со своими напитками запрещено. Нам пляж не особо приглянулся, были там пару раз, потом ходили чуть правее, на пляж, который за аквапарком, там море чище и народу нет, загорали на полотенцах на гальке.

В отеле 2 бассейна - взрослый и детский. Лежаков у бассейна всегда хватало. Территория отеля небольшая, но ухоженная, рядом футбольное поле.

По четвергам с 19.00 до 23.00 проходит гала вечер, живая музыка, восточные танцы.

В целом отель понравился, персонал хороший. Из минусов только центральный кондиционер, отельный пляж, отсутствие бесплатного вай-фая в номере. Минусы можно найти везде, но мы приехали отдыхать и наш отдых однозначно удался!

Отель рекомендуем.

Ольга оценила сервисы

питание обслуживание чистые номера
центральный кондиционер отельный пляж отсутствие бесплатного вай-фая в номере
Добавлено 18.10.20 22:19 (2 061 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)