Регистрация: 28.03.13
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Недавно вернулись из отеля. В целом отель очень даже...

Недавно вернулись из отеля. В целом отель очень даже не плохой, постараюсь указать на все плюсы и минусы, чтобы вы, мои уважаемые последователи, получили именно то, на что рассчитывали.

Плюсы: Чисто. Полотенца меняли и прибирались каждый день, постельное белье при нас поменяли 2 раза (мы были там неделю). Вежливый персонал, всегда готовый помочь. Уличный шум не слышен ни в одной из секций (место тихое само по себе). Номер уютный и удобный, евроремонта нет, но оно вам надо? :)) Сантехника работала исправно. Порадовали актуальные для сезона белых ночей плотные шторы. Из центра и в центр (до Русского музея, Невского проспекта, Гостиного Двора и проч) можно удобно доехать на маршрутке 100 с остановки, которая прямо рядышком с отелем. Ходит ориентировочно до 22.30 из центра. Самое главное: на первом этаже расположен бар St.Andrews. Позиционируют себя, как ресторан (или паб?) экзотической кухни, на самом деле кухня азербайджанская.Выбор огромный, все, что заказывали было нереально вкусно! Искренне советую туда заглянуть. (отдавали за двоих в среднем 1000 рублей).

Минусы: ФЕНА нет! В описании эта информация некорректна! Берите с собой. Очень сильная слышимость из коридора и соседних номеров. Просила дополнительную подушку - не дали, аргументировав высоким сезоном и массой дополнительных мест, куда это все добро благополучно разошлось. Не могу сказать, что была в восторге от завтраков: колбасные изделия были самые дешевенькие=не очень вкусные, стремительно заканчивался кофе, приходилось долго ждать "обновления". Т.е. поесть по-быстрому не получалось. Но меню разнообразное, так что каждый может найти себе тот "завтрак", к которому он привык дома. Расположение не удобное вообще: указанная станция метро расположена очень далеко, пешком не дойти. Да и не рискнете вы, пожалуй, на такую прогулку: рядом знаменитая тюрьма "Кресты", и в целом район промышленный, а значит, безлюдный.

Отель довольно приличный, не смотря на все вышеперечисленное. Хорошего вам отдыха!

Добавлено 24.06.10 09:28 (1 986 символов в тексте)
Все отзывы Veronika (7)