Регистрация: 14.07.10
сентябре 2020
19.09.20 - 26.09.20

Зальцбург, Моцарт и релакс

Всё-таки у пандемии есть свои положительные моменты, когда, вместо отдыха на море под пальмами, решаешь прикоснуться к прекрасному. Точнее, это раньше мы к Зальцбургу только прикасались, когда приезжали на один день: всё бегом, галопом, а тут с ночёвками, с чувством, с толком, с расстановкой..

В общем, как всегда, к выбору отеля подошли творчески. Поэтому WYNDHAM GRAND SALZBURG CONFERENCE CENTER ответил прямо всем требованиям. Во-первых, он городской (не курортный) модерновый, с дресс-кодом, на завтраках галстуки у подавляющего большинства мужчин и это настраивает на определённый лад крупного города-офиса. Во-вторых, близость от вокзала, ой как хорошо-то было с чемоданчиком на колёсиках на каблуках протанцевать от подножки поезда до лобби всего-то за каких-то 10 минут. В-третьих, близость старого города. Приехали рано, к счастью, тут же получили карточку входа на рецепции (хотя заезд официально с 15 часов) закинули чемодан в комнату, окинули наш апартамент радостным взглядом (всё достойно) и так же ножками дошли до старого города, по дороге любуясь на более юную, но всё равно уже ретро-архитектуру и многочисленные лавки и бутики.

Номера. Новая мебель, сантехника, телевизоры-плазма, в шкафу гладильная доска и утюг (для делового люда, прибывающего на бизнес-конференции) Зря я свой утюг в багаже тарабанила. Полотенца белоснежные, уборка супер, каждый день.

Завтраки отличные европейские-стандартные, чаи, кофеи, колбасы, сыры, йогурты, яйца во всех ипостасях. Ресторан огромный, модерновый, светлый. В другое время дня питались в городе по разным ресторациям, поэтому обеды и ужины оценить не могу. Ах, да, пару раз вечером посидели в отельском баре: народу битком и галдёж.

Парковка. У отеля гигантская, я так понимаю, совмещена с другими рядом распологающимися строениями, места всегда были и это чудесно в условиях центра большого города.

Фитнес. Отличные аппараты, силовые тренажёры и кардио, всё есть, новенькое. Ходили каждое утро.

Вельнес. Ну это был просто отличный бонус. Внизу, за фитнес-залом располагается тёплый бассейн с лежаками, душевыми, там же сауна. Каждый день начинался и заканчивался плаванием и восторгу не было предела.

Свежеотремонтирован парковка бассейн фитнес песонал питание расположение
Не заметили
Добавлено 19.10.20 08:48 (2 181 символов в тексте)

13:02 19.10.20

Спасибо за комментарий , очень рады что Вам все понравилось , ждём Вас снова в гости !

18:18 28.05.22

Тамара, с преогромным удовольствием! Обязательно как-нибудь повторим!