АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.10
Страны, города: 15 / 23
Отзывов: 33
Комментариев: 39
Читательский охват: 16238
Фото: 205
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
19.09.20 - 26.09.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зальцбург, Моцарт и релакс

Всё-таки у пандемии есть свои положительные моменты, когда, вместо отдыха на море под пальмами, решаешь прикоснуться к прекрасному. Точнее, это раньше мы к Зальцбургу только прикасались, когда приезжали на один день: всё бегом, галопом, а тут с ночёвками, с чувством, с толком, с расстановкой..

В общем, как всегда, к выбору отеля подошли творчески. Поэтому WYNDHAM GRAND SALZBURG CONFERENCE CENTER ответил прямо всем требованиям. Во-первых, он городской (не курортный) модерновый, с дресс-кодом, на завтраках галстуки у подавляющего большинства мужчин и это настраивает на определённый лад крупного города-офиса. Во-вторых, близость от вокзала, ой как хорошо-то было с чемоданчиком на колёсиках на каблуках протанцевать от подножки поезда до лобби всего-то за каких-то 10 минут. В-третьих, близость старого города. Приехали рано, к счастью, тут же получили карточку входа на рецепции (хотя заезд официально с 15 часов) закинули чемодан в комнату, окинули наш апартамент радостным взглядом (всё достойно) и так же ножками дошли до старого города, по дороге любуясь на более юную, но всё равно уже ретро-архитектуру и многочисленные лавки и бутики.

Номера. Новая мебель, сантехника, телевизоры-плазма, в шкафу гладильная доска и утюг (для делового люда, прибывающего на бизнес-конференции) Зря я свой утюг в багаже тарабанила. Полотенца белоснежные, уборка супер, каждый день.

Завтраки отличные европейские-стандартные, чаи, кофеи, колбасы, сыры, йогурты, яйца во всех ипостасях. Ресторан огромный, модерновый, светлый. В другое время дня питались в городе по разным ресторациям, поэтому обеды и ужины оценить не могу. Ах, да, пару раз вечером посидели в отельском баре: народу битком и галдёж.

Парковка. У отеля гигантская, я так понимаю, совмещена с другими рядом распологающимися строениями, места всегда были и это чудесно в условиях центра большого города.

Фитнес. Отличные аппараты, силовые тренажёры и кардио, всё есть, новенькое. Ходили каждое утро.

Вельнес. Ну это был просто отличный бонус. Внизу, за фитнес-залом располагается тёплый бассейн с лежаками, душевыми, там же сауна. Каждый день начинался и заканчивался плаванием и восторгу не было предела.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Свежеотремонтирован парковка бассейн фитнес песонал питание расположение
Минусы отеля
Не заметили
Добавлено 19.10.20 08:48 (2 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 19.10.20

Спасибо за комментарий , очень рады что Вам все понравилось , ждём Вас снова в гости !

18:18 28.05.22

Тамара, с преогромным удовольствием! Обязательно как-нибудь повторим!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация