Регистрация: 08.04.16
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2020
23.09.20 - 30.09.20

Отдых во время карантина

Бронировали отдых еще до введения плр-тестов, когда с 1-го сентября их ввели - немного расстроились, почему не выбрали Турцию) Но по итогу остались очень довольны отдыхом. Приехали рано утром, нас отправили на завтрак, после завтрака сразу заселили, это радует, т.к. многие отели не выдают ключи раньше двух часов. Отель был заполнен всего на процентов 20%, шезлонги на пляже меняй хоть каждый час, они пустые). Море просто сказка, если Вы приехали на отдых с ребенком, песчаный пляж, песчаный постепенный заход в море, нет ярко выраженных отливов. И с погодой нам очень повезло.

В отеле все соблюдают карантинные нормы: санитайзеры по всей территории, приборы в ресторанах в индивидуальной упаковке, персонал отеля в масках и перчатках (это не касается отельного гида Tui, только он портил нам отдых, просто хам и единственный кто не использовал маски в отеле, угрожает туристам, что их не будет в списках на обратный вылет и они не улетят домой если не заполнят его анкеты! Обратные билеты у туристов есть сразу при бронировании туров и отельный гид не решает кто будет в списках, а кто нет!!! Нагло врет и обманывает, все только бы Вы купили у него экскурсии. Лицо Tui, европейской компании, предлагал нашим ребятам разобраться за пределами отеля без формы, т.к. мы не принесли заполненные анкеты, наши друзья с соседнего отеля анкеты заполнили и принесли, но гид их не принял, потому что они еще не определились с экскурсиями. Имя отельного гида - Ayman Bahy).

Персонал отеля просто молодцы, работники ресепшн, ресторанов, баров, ребята которые занимаются уборкой, все всегда моментально реагируют на любую просьбу.

Питание нас вполне устраивало, встретили пару которая отдыхала в этом отеле третий раз, они были расстроены выбором блюд, по сравнению с предыдущими годами (цитирую: "тунца не дают, как раньше"). Я для себя понимаю, что при такой маленькой заполненности отеля, выбора блюд более чем. Всегда два супа на выбор, говядина, курица, рыба, креветки... Фрукты, овощи, сыры, мороженое в обед, выбор десертов. Что еще нужно))) Очень порадовали алякарт рестораны, можно посетить 4, для себя выделили Мексиканский. У многих отелей Египта, сейчас даже один алякарт не работает, потому что маленькая заполненность отелей.

По напиткам много не расскажу) Пробовала пиво, его на многих барах наливают с баночек, мне понравилось))) Есть выбор пакетированных соков, везде бутылированая вода и на всех барах вкусный кофе, кофемашины готовят зерновой кофе.

Одним словом, нам понравилось, с радостью еще вернемся

Отзывчивый персонал хороший Wi-fi по всей территории отеля отличное море
Добавлено 19.10.20 11:35 (2 516 символов в тексте)

12:02 24.11.20

Уважаемая Оксана,

Солнечный привет от SENTIDO Mamlouk Palace Resort -Select-!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.

С уважением,
Guest Experience & Quality Department