Регистрация: 04.10.14
Отдыхал В одиночку в
октябре 2020
02.10.20 - 16.10.20

Все понравилось.

Отдыхала в октябре. Разместили сразу по приезду в 11.00 в корпус через дорогу. Все необходимое для проживания есть.Убирались каждый день. Постельное чистое,меняли через 5 дней.Полотенца меняли каждый день. шампунь,мыло докладывали по факту.Т.бумага всегда 2 рулона.WF отличный,фильмы смотрела,бесплатный.Вечерами громко музыка с соседнего отеля играла. Но в 24.00 строго все веселье прекращалось. Порадовал балкон с 2мя плетенными креслами и столиком. Питание порционное, сначала непривычно вроде для Турции. Еду приноят официанты.еды достаточно.Голодными точно никто не был и похудеть не удалось. Пища вся приготовленна вкусно. Меню ни разу не повторялось,кроме завтрака. Всегда на обед и ужин была индейка, баранина,говядина,рыба,баклажаны,картофель,гарниры разнообразные,супы. Из фруктов: арбуз и слива. Вечером десерт-печеньки простенькие.Не наелся-всегда дадут добавку. Из спиртного вино белое,красное,пиво. Чай,кофе,напиток типа сока,вода в куллере в свободном доступе весь день. Все чисто,посуда чистая,красивые стаканчики с блюдечками для чая ,для кофе чашка с блюдечком. чай всегда горячий,свежезаваренный. Территории у отеля нет. но он в центре Кемере,всегда можно прогуляться по городу. Море 2 мин. хотьбы. Прозрачное,дно средняя галька,лучше тапочки для входа купить. Лежаков хватает,много сломаных,надо смотреть под матрасом.Полотенец пляжных нет,можно купить по 1дол.х.б тряпочку в клетку. Вечером в кафе дискотека, отель маленький,все быстро знакомятся,скучно не будет. Музыку поставят какую попросите.

Валентина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Все хорошо.
Нет
Добавлено 19.10.20 11:39 (1 838 символов в тексте)

21:37 19.10.20

Валентина, если не секрет на сколько дней/ночей вы брали путевку и по какой цене? Тоже хочу поехать в этот отель. Если что, мой эл адрес: rastayu@mail.ru

Все отзывы Валентина (6)