Регистрация: 10.02.15
октябре 2020
11.10.20 - 18.10.20

Только вчера вернулись. Отель оправдал ожидания. Заселение...

Только вчера вернулись. Отель оправдал ожидания.

Заселение. Приехали в 7.00 и сразу на завтрак, после завтрака на рецепшене провели 10 мин. и в номер. Попросили номер поближе к бассейну и без каких-либо требований чаевых получили номер 114 на первом этаже с видом на бассейн.

Питание. Мы девятый раз приехали в Шарм и Султан лучший по питанию. Достаточно разнообразно и вкусно.

Территория большая и ухоженная, чистая, зеленая. Поливают, ухаживают! Браво садовникам!

Риф слабенький. Пляж очень красивый, широкая пляжная линия, песчаный. Очень понравились отдельные беседки над пляжем.

Хочется отметить работу барменов и официантов на бассейне и на пляже (обслуживание на 5 баллов) дружелюбны и приветливы.

Анимация мягко говоря НИКАКАЯ кроме одного по имени ZED, ему огромное спасибо!!! Музыка (особенно на пляже) просто УЖАС, создается впечатление, что плей-лист записывали лет 15 назад.....

Олег оценил сервисы

Территория питание обслуживание в номерах и в барах.
АНИМАЦИЯ!!!!!
Добавлено 19.10.20 13:52 (901 символов в тексте)

17:24 01.12.20

Добрый день, Олег.
Приветствуем Вас из отеля Султан Гарденс.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады узнать, что отель оправдал Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом.
К сожалению, в связи с пандемией коронавируса и указом правительства, анимационная команда не может проводить мероприятия в полной мере во избежание близкого контакта гостей. Но, мы приняли к сведению Ваш комментарий касательно музыки и плей-лист уже был обновлен.
Еще раз спасибо и мы надеемся на новую встречу.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens