Регистрация: 19.10.20

спасибо
октябре 2020
11.10.20 - 20.10.20

Октябрь 2020

В данный момент находимся в отеле. Для себя решили, что октябрь лучшее время для отдыха в Турции. Отель не выбирали, знакомые не смогли поехать и предложили нам.

Из-за карантина и сложности в туристическом бизнесе в отеле очень мало отдыхающих (хорошо для нас и спокойного отдыха, но плохо для получения полного списка услуг так как не все работает и плохо для отеля). В масках ходить не заставляют.

Территория у отеля небольшая, но ухоженная и чистая, много насаждений есть все для отдыха и для детей.

Опять же повторюсь из-за малого количества отдыхающих, ассортимент питания в отеле скорее всего уменьшен, но голодным точно не останешься, всегда есть где и что покушать.

Завтрак стандартный как во всех отелях. Обедали в основном ресторане только один раз, все остальные дни обедали на улице, там горовят в печи и на мангале (рядом бар).

Ужинали в основном ресторане тоже только один раз, остальные дни прошли все рестораны А-ля кард (везде вкусно готовят).

В барах напитки как местные так и импорт (все включено). Если вы заказываете коктейль, то по максимуму вам его сделают из местных напитков, потому лучше заказать чистый напиток. Это практика всех отелей, но есть отели с ценой в 2 раза дороже и там не халтурят.

Каждый вечер выступления, после мы шли спать так как дома +2 часа (не хотелось выбиваться из режима). После выступления начинаются танцы (шумно), из-за этого нам пришлось обращаться с просьбой замены номера. Персонал отнёсся с пониманием и предложили номера на выбор. Если вы хотите спать в полной тишине, то выбирайте номера не в основном корпусе. В отеле можно выбрать подушки для сна (обычная, ортопедическая,пуховая). Так же обратились к персоналу постелить мне на диване (на кровати слишком мягко), просьбу выполнили в течение 10 минут.

Пляж в отеле хороший, песок и немного намывает гальку.

Общее впечатление об отеле хорошее 👍. Персонал молодцы. Рекомендуем для спокойного отдыха.

Сергей оценил сервисы

Удобное расположение чистота обслуживание цена-качество
Не большая территория
Добавлено из отеля 19.10.20 15:29 (1 929 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)