Регистрация: 24.04.19
октябре 2020
11.10.20 - 18.10.20

ОТДЫХ УДАЛСЯ

Всем доброго времени суток. Отдыхали в отеле 1001 ночь с 11.10.2020 по 18.10.2020

Долго думали куда поехать в такое время года и сложившийся обстановкой в Стране, Крым выбрали с не желанием, просто, хотелось выехать из серого Питера.

Наше мнение поменялось к отдыху в Крыму. Прекрасный отель с бассейном, отличная погода в октябре.

Хочу поблагодарить всю команду отеля и руководство отеля. Теплота, доброта, чистота на отлично! Номера в отеле просторные, чистые и шикарные.

Кухня превосходная , разнообразия блюд , овощей и фруктов удивляла нас в хорошем смысле, чистые столы, посуда , приятно было в любое время суток встретить персонал с улыбкой на лице. Ребята на позитиве реагируют на любую просьбу.

Мой день рождения отмечали на отдыхе, не ожиданно , но очень приятны были поздравления от отеля.

Вы большие молодцы ! уровень вашего отеля и персонала на высоком уровне, обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Желаю Вам процветания и успехов в развитии. спасибо большое за гостеприимство .

Логотип отеля

нет
Добавлено 19.10.20 15:43 (1 037 символов в тексте)

16:52 19.10.20

Добрый день, уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за время, уделенное на написание данного отзыва. За то, что отметили наш замечательный бассейн, кухню, чистоту и работу персонала. Весь коллектив Отеля "1001 ночь" старается сделать отдых наших Гостей приятным и незабываемым! Будем рады видеть Вас и Ваших подруг вновь, Ваши прекрасные улыбки и положительные эмоции! До скорой встречи!

19:00 19.10.20

СПасибо Вам , у вас отличная команда) успехов в вашем не легком бизнесе 🙏🙏🙏❤️