Регистрация: 27.06.13
октябре 2020
10.10.20 - 17.10.20

На уровне хорошой Немецкой пятерки

Действительно, очень неплохой отель, во всех сочетаниях. Перечислять глупо т.к все развернуто описано другими туристами, отдыхавшими в это время и в этом месте. Но ложечку дегтя в бочку меда я все же кину.Иначе меня посчитают подставным. Сразу хочу оговориться. Никого этим обидеть не хочу, это мое, сугубо личное мнение. Отель заявлен 1ой линией. Давайте назовем линию "1,5". Да, не далеко, не напряг 5мин-для нас. А пожилым, колясочникам, перебравшим алкашкой, которых здесь не меньше половины. Обратная дорога, в жару да в горку, давалась ой как не просто. И как же здесь много детей, ну оч.много. За кем то следят, если успевают, а кто то и сам по себе. Того и гляди, либо убьются либо покалечатся. И по еде. Конечно все красиво, но!!!!! Я про основной ресторан. На каждой серии раздатка, они по сериям продуктов их 4 или 5, по одному официанту. Я раньше за 5 минут пробегусь, наберу (пару сыра, курочку, яйцо хлеб, пару фруктов), и ушел. А тут самому нельзя. Наши мамочки папочки, пока у каждого лотка по тазику не наберут официанта не отпускают, это 1-1,5мин. Вот и считайте. Встал в очередь пятым,например одно яблочко взять, ну и т.д. Поэтому идем в бары, там без очереди, выбираем по меню, поднесет официант. Но меню раза в три скуднее.Выбор за вами. Конечно это полная фигня. Просто жаль, что я уже не там.

ВСЕ
COVID-19
Добавлено 19.10.20 17:51 (1 325 символов в тексте)

21:29 21.10.20

Евгений Добрый вечер! По поводу пьющих , согласен! Было такое впечатление, что выпить надо всё)))) что не приколочено! Дети, да ! бегали без присмотра, наверное не до них было! В ресторан ходили- завтрак 7-00, обед 13-30, ужин 20-30. Всегда было свободно!

09:59 22.10.20

Да, моя оплошность. Можно было просчитать. Надеюсь ваш комментарий поможет другим туристам

Все отзывы евгений (20)