Регистрация: 24.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2020
22.09.20 - 27.09.20

Отдых в карантин

Отдыхали в отеле с 22.09.2020 по 27.09.2020.

Начнем по порядку. Заселили сразу по приезду, ждать до 14.00 не пришлось и даже просить заселить ранее данного времени тоже не пришлось, тут другая фишка, территория отеля очень большая и от дальних домиков идти к бассейнам, пляжам, ресторану и т.д. и т.п. очень далеко и они всех везут на дальние дома и смотрят кто захочет поближе уже за просьбы и отдельную плату без проблем перевозят в домик поближе.

Сервис в ресторане, на пляже, на территории на высоте, а в номере убирали не очень, но это зависит от уборщицы, которая была закреплена за нашим номером, все время убирала одна и таже.

Еще с минусов это лежаки на пляже, если Вы пришли на пляж в 8.00, свободного лежака вы уже не найдете, нужно занимать с 7.00, за то после обеда половина лежаков свободны, возле бассейнов свободные лежаки можно найти всегда.

Самое классное что нам понравилось в отеле это конечно аквапарк, он просто супер. И очень много отличных мест для детей.

Красивая территория.

По еде, нам его очень хвалили, но я не могу сказать что ну уж очень очень, не плохо, все есть, но видели и лучше, а вот со спиртным действительно все отлично. Пиво и разливное и бутылочное при чем разных видов, ликеры. виски все на высоте, шампанское не вкусное, но тоже было двух марок.

Отдыхом остались довольны.

Рекомендовал бы я его, наверное да, есть небольшие моменты, но в целом очень хороший отель.

Мы были с тремя детьми в Фемели рум. Номер супер, тут долго можно писать, просто напишу, к номеру претензий нет вообще, а от к расположению некоторых домиков, от которых к всем местам (море, бассейны, ресторан) идти минут 15 минимум претензии есть.

Атмосфера в отеле отличная, все веселые, приветливые и стараются помочь при первой просьбе.

Наслаждайтесь отдыхом и все будет хорошо.

Богдан оценил сервисы

Море аквапарк номера еда
Огромная территория и расположение дальних домиков мало лежаков на море
Добавлено 19.10.20 18:40 (1 795 символов в тексте)
Все отзывы Богдан (11)