Регистрация: 19.10.20
октябре 2020
04.10.20 - 11.10.20

Хороший спокойный отель

Спасибо отелю и всему персоналу за хороший уютный отдых! Ездили двумя семьями с детьми и нам все понравилось!

По порядку:

Заселение и номер.

План в 14:00, факт 12:00. Мы прилетели утренним рейсом, в отель доехали примерно к 11:30, пока мы заполнили документы, весь наш багаж обработали антисептиком, и номера уже были готовы! Никаких взяток, никаких доплат, дали нам прекрасные двухкомнатные номера в здании, где ресторан, на 1м жилом этаже - этаж ресторан, этаж лобби, этаж технический, далее 1й жилой. Номера с огромными шкафами, хорошими санузлами с душем, все работало, сантехника чистая безукоризненно, балконы в каждом номере, кровати с плотными матрасами, кондиционеры, шампунь/гель для душа/лосьон для тела в наличии, много розеток в номере, зеркала чистые идеально, в общем, все отлично.

Питание.

Система AI - вся еда и напитки, алкоголь местный, мороженое - включены. Кормят на убой )

Добавлено 19.10.20 18:56 (897 символов в тексте)

22:11 08.03.21

Скажите, есть ли поблизости сетевые магазины, типа Мигрос?

12:20 09.03.21

Мигрос есть, но не слишком близко, на улице Ататюрк, километрах в 3,5 в сторону Конаклы, в Конаклы же в торговом центре Time Center есть в подвале Мигрос и рядом хороший магазин со сладостями/сувенирами. Мы один раз прошли пешком - все время по прямой вдоль моря, а обратно ехали на такси. Около отеля от ворот слева есть отдельное здание - тоже вполне симпатичный магазинчик, дешевле отелmys[ магазинов можно купить нужные мелочи - воду, фрукты, очки для плавания...

12:31 09.03.21

почему-то половина отзыва не прогрузилась, добавлю так )
Мороженое и лепешки в 16ч в снэк-баре у бассейнов - вкуснота ) но надо своевременно брать, сотрудники тележку с мороженым быстренько прячут за зданием бара, детей отправлять удобнее всего, улыбчивых и вежливых деток все сотрудники обожают и дают горку мороженого )
пляж неплохой, пару раз проехать чистящей машиной - он станет отличным, т.к. периодически попадаются камни, ветки и прочие ненужные на пляже вещи. Хотя дети из камней строили крепости, им не мешало. Про море всё верно написано, в кораллках нет никаких проблем, плавать можно везде, справа есть большие близко выступающие к поверхности воды валуны и каменные плиты, берегите колени, слева купаться проще, глубина лучше, но море чистое везде, прекрасное.
аквапарк тоже детям зашел, река чудесная, но прохладнее основной температуры бассейнов, подмерзали в ней, но не только там, в Sealanya та же история, река очень холодная )
А в целом отдых был прекрасен ) учтите, что нас анимация не интересовала от слова вообще, т.е. она, скорее всего, была, был пляжный волейбол, фото с "пиратом", игуаной и прочими попугаями, вечером тоже были какие-то выступления, но мы видели их краем глаза и чаще просто сидели болтали в баре на этаже, где лобби, или на балконе там же, дети на дискотеку не ходили, т.к. то играли, то собирали лего, то уже были накупаны до самопроизвольного засыпания )
местные вина вполне себе, розовое особенно, со льдом прекрасно, пиво местное ОК, крепкий алкоголь не брали, т.к. ничего в нем не понимаем )

20:52 12.03.21

Светлана, спасибо огромное за подробный ответ! Купили путевку в этот отель, до этого посещали только 4*, решили в этот раз взять 5*, да и скидка была хорошая. Рейтинг неплохой, надеюсь, понравится!

19:56 13.03.21

Очень надеюсь ) мы поняли, что улыбка и хорошее настроение улучшают качество отдыха в разы ) а еще несколько турецких слов, типа тешеккюр эдерим (спасибо) и мерхаба (привет)) на раздаче еды всегда чудесные официанты и официантки накладывают огромные порции, их надо останавливать (кажется, йетер)

Все отзывы Светлана (1)