Регистрация: 11.11.11
октябре 2020
04.10.20 - 11.10.20

Отличный отдых

Спасибо отелю за прекрасный отдых! Отдельная благодарность спа-салону и массажистам! Очень качественный массаж ( брали с подругой курс), мне делала девушка Несрин, и потом девушка Балийка Аю! Я в полном восторге! Если не получится приехать в этот отель, то намерена посетить спа именно в этом отеле на след год! Услуги по приемлемой цене, можно поторговаться, и все на высшем уровне! Хотелось бы отметить Ксению и Юнуса, они нам все подробно рассказали и ненавязчиво предложили услуги спа-салона. Есть небольшой тренажёрный зал, и сауна бесплатная с 12 до 14 часов.

Питание - нормальное, как обычно в Турции, без изысков, но все в достатке- фрукты, мясо несколько видов, гарниры и сладости, вечером на ужин гриль. Голодными не останетесь.

Море- сказка! Отель на 1 линии. Пляж свой! - это был для нас один из главных критериев выбора отеля. Лежаков всем хватает!

Октябрь - сезон пенсионеров, будьте готовы к этому. И отель не молодежный в эти сроки.

Вечером- живая музыка.

Мы очень довольны обслуживанием, питанием, морем, спа-салоном и массажами! Отдых удался! Всему обслуживающему персоналу - огромная благодарность!

П.с. Номер был эконом, небольшой, все работало исправно, маааааленький балкон - только посушить вещи. В номер мы приходили ночевать, поэтому без претензий на изыски и лепнину из золота )))

Итог: отель цена/качество для тех, кто любит Кемер так, как мы! Жаль, в этом году не было дискотек в связи с ковидом. Надеюсь на след год откроют.

Питание обслуживание 1 линия пляж чистый спа-салон
Не нашли )
Добавлено 19.10.20 22:33 (1 456 символов в тексте)

20:56 02.06.21

Здравствуйте Подскажите пожалуйста стоимость массажа