Регистрация: 03.04.14
октябре 2020
10.10.20 - 17.10.20

Всё отлично, кроме вай-фая

Отдыхали с другом в этом отеле с 10 по 17 октября 2020 года.

Вполне достойная пятёрка, соответствует заявленным параметрам, нам понравилось абсолютно всё: отличная погода без дождей, приветливый персонал, обслуживание, кухня, бар, размещение, пляж, расположение, анимация. Отдыхали в Турции не в первый раз, потому есть с чем сравнивать.

Итак, всё по порядку:

1) Перелёт осуществлялся туда и обратно из Казани авиакомпанией «Pegas Fly Икар», задержек не было, сам полёт прошёл спокойно.

2) Номера, размещение.

Прилёт был днём, в отель прибыли в 14ч, сдали багаж и сразу пошли на обед. Персонал на ресепшен русско-говорящий. Нас заселили в номер основного корпуса , на 3-м этаже с видом на бассейн. А есть еще бунгало через дорогу, там номера дешевле.

В номере всё работало кондиционер, краны, фен, лампы, холодильник, телек. Приятный бонус – бесплатный сейф в номере, тапочки, можно попросить халат, если надо. Приборку делали каждый день, бельё меняют через день. Оставляли чаевые 2$ пару раз. Ночью было не шумно, изоляция стен на уровне. Мебель в номере не новая, но вся целая.

В отеле довольно большой бассейн, есть спорт-зал. Есть также 2 аква-горки, их включают утром.

Также в отеле есть SPA-центр, где можно сделать массаж или сходить в хамам.

3) Кухня, бары.

По питанию всё очень понравилось. Еда не однообразная, были и мясо, и рыба, разные гарниры, супы, омлет, яичница, булочки, мороженое и др. Рекомендую - шашлык курица и свинина, шашлык из рыбы, раки. Разнообразие салатов и сладостей. Всегда есть фрукты. Накладывают сразу по-многу, но можно сказать «Стоп!». В баре ресторана можно взять любой алкоголь. Если что-то вынесете, никто вам слова не скажет. В отеле 3 бара: у бассейна, лобби-бар (работает круглосуточно) и бар на пляже. Алкоголь достойного качества. Персонал очень приветливый.

4) Пляж, море.

Отель на 1-й линии, до пляжа идти пару минут. Сам пляж не очень большой, чистый, всегда были свободные лежаки. Есть спортивная зона – там можно поиграть в волейбол или боччу. Море чистое, пляж галька, есть пирс. Полотенца на пляж выдают в отеле. На пляже есть бар, наливают все то же что и в отеле, а также есть выбор еды, если вы, например, опоздали на обед.

5) Анимация, расположение отеля.

Отель расположен в посёлке Гёйнюк, минут 40 ехать от аэропорта, на такси за 10$ можно доехать до центра Кемера или куда-то ещё.

Анимация в отеле в целом очень понравилась – каждый день новая программа, выступают профессиональные артисты, есть детская анимация. В течение дня согласно расписанию в отеле проходят мероприятия. Вечером 2 часа дискотека. В общем, скучно вам не будет.

6) Вай-фай.

Нормально не работал даже на ресепшен. Скорость настолько низкая, что посмотреть что-то не получится, да и позвонить по вайбер будет прерывистая связь. Можно купить доступ к другой нормальной сети недорого, но мы не брали.

персонал и обслуживание размещение еда пляж бары
wi-fi
Добавлено 20.10.20 00:08 (2 878 символов в тексте)

14:13 23.03.21

Добрый день,из спиртных напитков были ли в наличии шампанское,бейлис,мартини?

18:03 17.06.21

Здравствуйте подскажите рядом с отелем есть что-то наподобие минирынка спасибо .

15:46 28.06.21

но со свининой вы загнули!!!! не бывает ее в Турции,

Все отзывы Александр (5)