АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 12377
Фото: 27
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
октябре 2020
10.10.20 - 17.10.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё отлично, кроме вай-фая

Отдыхали с другом в этом отеле с 10 по 17 октября 2020 года.

Вполне достойная пятёрка, соответствует заявленным параметрам, нам понравилось абсолютно всё: отличная погода без дождей, приветливый персонал, обслуживание, кухня, бар, размещение, пляж, расположение, анимация. Отдыхали в Турции не в первый раз, потому есть с чем сравнивать.

Итак, всё по порядку:

1) Перелёт осуществлялся туда и обратно из Казани авиакомпанией «Pegas Fly Икар», задержек не было, сам полёт прошёл спокойно.

2) Номера, размещение.

Прилёт был днём, в отель прибыли в 14ч, сдали багаж и сразу пошли на обед. Персонал на ресепшен русско-говорящий. Нас заселили в номер основного корпуса , на 3-м этаже с видом на бассейн. А есть еще бунгало через дорогу, там номера дешевле.

В номере всё работало кондиционер, краны, фен, лампы, холодильник, телек. Приятный бонус – бесплатный сейф в номере, тапочки, можно попросить халат, если надо. Приборку делали каждый день, бельё меняют через день. Оставляли чаевые 2$ пару раз. Ночью было не шумно, изоляция стен на уровне. Мебель в номере не новая, но вся целая.

В отеле довольно большой бассейн, есть спорт-зал. Есть также 2 аква-горки, их включают утром.

Также в отеле есть SPA-центр, где можно сделать массаж или сходить в хамам.

3) Кухня, бары.

По питанию всё очень понравилось. Еда не однообразная, были и мясо, и рыба, разные гарниры, супы, омлет, яичница, булочки, мороженое и др. Рекомендую - шашлык курица и свинина, шашлык из рыбы, раки. Разнообразие салатов и сладостей. Всегда есть фрукты. Накладывают сразу по-многу, но можно сказать «Стоп!». В баре ресторана можно взять любой алкоголь. Если что-то вынесете, никто вам слова не скажет. В отеле 3 бара: у бассейна, лобби-бар (работает круглосуточно) и бар на пляже. Алкоголь достойного качества. Персонал очень приветливый.

4) Пляж, море.

Отель на 1-й линии, до пляжа идти пару минут. Сам пляж не очень большой, чистый, всегда были свободные лежаки. Есть спортивная зона – там можно поиграть в волейбол или боччу. Море чистое, пляж галька, есть пирс. Полотенца на пляж выдают в отеле. На пляже есть бар, наливают все то же что и в отеле, а также есть выбор еды, если вы, например, опоздали на обед.

5) Анимация, расположение отеля.

Отель расположен в посёлке Гёйнюк, минут 40 ехать от аэропорта, на такси за 10$ можно доехать до центра Кемера или куда-то ещё.

Анимация в отеле в целом очень понравилась – каждый день новая программа, выступают профессиональные артисты, есть детская анимация. В течение дня согласно расписанию в отеле проходят мероприятия. Вечером 2 часа дискотека. В общем, скучно вам не будет.

6) Вай-фай.

Нормально не работал даже на ресепшен. Скорость настолько низкая, что посмотреть что-то не получится, да и позвонить по вайбер будет прерывистая связь. Можно купить доступ к другой нормальной сети недорого, но мы не брали.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал и обслуживание размещение еда пляж бары
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 20.10.20 00:08 (2 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 23.03.21

Добрый день,из спиртных напитков были ли в наличии шампанское,бейлис,мартини?

18:03 17.06.21

Здравствуйте подскажите рядом с отелем есть что-то наподобие минирынка спасибо .

15:46 28.06.21

но со свининой вы загнули!!!! не бывает ее в Турции,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)