Регистрация: 20.10.20
октябре 2020
08.10.20 - 17.10.20

отличный семейный отель

Заселили сразу по приезду в 9утра. Номера подуставшие,но большие и чистые,уборка регулярная. Еда на твердую 5. Постоянно два вида супов,говядина,баранина,курица,индейка,рыба нескольких видов.Гарниры:картошка пюре,фри,по-деревенски, рис,макароны,раснообразные тушеные овощи,грибы.Вкусная выпечка,сладости разнообразные.Фрукты все которые только возможно. Айран и йогурт у них отличного качества.Сухофрукты, сыры...Я к чему это все перечисляю, возмутили предыдущие отзывы. Такое ощющение,что в отели отдыхали лодры,которые едят на завтрак,обед и ужин черную икру,лобстеры с трьфелями. Еда настолько разнообразна, что каждый день можно выбрать что то новое. Отдельное спасибо шеф повару за умеренное добавление специй в блюда. Спасибо официантам за профессиональную работу. А кто жалуется за не соблюдение дистанции,тот пусть сам попробует ее соблюдать. Персонал в масках и перчатках,температуру мериют на входе в ресторан и отель,без маски не обслуживают в ресторане, везде стоят санитайзеры ,столовые приборы упакованы индивидуально.Акоголь на любой вкус присутствует в барах,очень вкусные коктели .Отель имеет большую,цветущюю,ухоженную территорию . В любое время можно было найти свободные лежаки,но очень много лежаков простаивало в пустую,с загорающими полотенцами.Море чистое,теплое,заход приятный.Все зависит от настроя человека к отдыху,мы везде видели позитив и отдых у нас удался.

Татьяна оценила сервисы

море территория питание
много отдыхающих хамовитые представители анекса
Добавлено 20.10.20 00:12 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)