Регистрация: 05.07.13
октябре 2020
08.10.20 - 17.10.20

Европейский отдых

Всем туристам , добрый вечер , хочу оставить отзыв о нашем 10 дневном отдыхе. В кушадасах мы впервые , до этого отдыхали в Турции но в Кемере и Белеке, дак вот в Кушадасах нам очень понравилось , как- будто снова побывали в Греции , кругом оливки, обалденный запах сосен , море хрустально - синее, я уже по нему скучаю , нет навязчивых турок в городе , в отеле работают приятные и доброжелательные люди. В отеле атмосфера свободы, мне понравилось что очень много мест и каждый найдёт своё , либо полежать у песочка под соснами, или понырять с пирса, покормить рыбок , понаблюдать за осьминогом , поплавать на байдарках ( кстати , бесплатно) , порезвится на горках или у бассейна, попить чай и кофе в кондитерской или перекусить в баре у моря и у бассейна. Вечером можно поужинать в Аля карт, нам больше понравился средиземноморский, в итальянский тоже можете сходить для разнообразия. Завтраки скучные и очень хотелось вкусной овсяной каши, но тут вы найдёте только омлеты и выпечку на завтрак 🥞 🍳🥚на обед и ужин очень радовала рыбка , особенно стейки лосося😋 Мясо куры и говядины было всегда.

Не хочу писать про все нюансы , скажу лишь что на ресепшене они вообще не говорят по русски и если у вас возникнут проблемы, то лучше бы вам знать язык ) а как показывает практика проблемы с номерами были у большинства отдыхающих , мы лично меняли номер уже на второй день.

Ещё про экскурсии , город Эфес крутой, деревня Шириндже(Sirince) очень живописная, и эти домики надо увидеть и посидеть в самом уютном ресторанчике с шикарном видом на них , а для этого в советую взять авто на прокат и погонять по всем достопримечательностям самостоятельно, все находится близко , дороги отличные , проблем у нас не было. Впечатление от отеля хорошее, но не помешало бы обновить сам отель и номера.

Из советов по перелёту , мы летели авиакомпанией Royalflight и заранее бронировали и оплачивали удобные места, стоимость 1400 с человека, также можно опалить питание. Всем хорошего отдыха в этом прекрасном месте 🙌🏼

Nadin2013k оценила сервисы

Территория и море
Плохой инет старые номера
Добавлено 20.10.20 00:15 (2 052 символов в тексте)

10:24 30.04.21

Уважаемый гость,
Блогодарим вас за выбор нашего отеля,и за отзыв.Будем очень рады видеть вас снова у нас в гостях.
С Уважением,
Менеджер по работе с гостями Анна Дубровина

Все отзывы Nadin2013k (6)