ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 1
Readership: 1917
Photos: 17
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2020
01.10.20 - 10.10.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых за прекрасную цену!

Отдыхали в отеле. 1.10.20 по 10.10.20 составом 5 человек: 3 взрослых и 2 ребёнка (1 год и 7 лет). Номер был заказан Family room, 2 комнаты. Ехали с мыслями доплатить за Suit (3 комнаты) т.к. очень неудобно с проходной комнатой, у нас и нашей бабушки разные графики. Девушка на ресепшн сразу предложили сменить номер за 180$. Сторговались за 140. Мы попросили детскую кроватку, в номер очень быстро принесли манеж с матрасом. Номер нам сначала достался номер 30, в бунгало на втором этаже. Мы сразу поняли, что коляску туда затаскивать не очень удобно, на ресепшн попросили сменить. Договорились о переезде на следующий день, когда освободится другой номер. Переехали в номер 803. Он находится возле Релакс бассейна и бара. С внутренней стороны выходит на лужайку с гамаком и шезлонгами, а с внешней на крыльце стоит столик с видом на бар и бассейн. Со стороны одной спальни Вечером была хорошая слышимость всего, что происходит в баре. Бабушке повезло больше, у нее в комнате не было слышно ничего. Но нас это не смутило, шум резко прекращался в 23.30, зато всегда в шаговой доступности кипяток для ребёнка (хотя в номере есть плита и принесли ковшик), чай для старшего, коктейли для нас)) и т.д. Питание в ресторане стандартное для Турции, недостатка в еде не было, но и особого изобилия тоже. Мы больше всего любили завтраки: Вкусная яичница разных видов, блинчики, вафли, круассаны, пончики и т.д. Обед и ужин как всегда: курица, индейка, рыба, говядина(всегда в наличии). Для малыша всегда есть хороший суп-пюре( только пару раз были острые, томатные, тогда кормили картошкой с мясом). На обед каждый день есть «специальный русский суп», это лапша с морковкой и зелёным горошком, вкусно. Утром малыша кормили своей кашей из дома, т.к. овсянку он есть отказывался. Очереди не большие, ждать не особо долго. Что касается баров, тут, да, приходилось подождать. В баре на ресепшн, у Релакс бассейна, у активного бассейна и на пирсе делают неплохие коктейли, из алкоголя есть виски Bells и J&B, ром Capitan Morgan, шампанское ( не пробовали), вино сухое красное, белое, розовое. Водка, коньяк, джинн, бэйлиз, пиво... Вообщем, мужу там понравилось)) . До моря 10 минут пешком по территории, но мы всегда ездили на гольф-каре и коляску туда ставили. Море чистое, тёплое, рыбки плавают, просто класс! После моря шли в аквапарк, там старшему ребёнку было раздолье. Есть детские горки, а есть взрослые. Пускали его везде, только на 2х Горках, где катаются на ватрушках только со взрослыми можно. Вечером детская дискотека в 20.30 идёт ровно 30 минут. Взрослой анимации нет вообще в связи с пандемией. В соседнем отеле Golden Cost была дискотека, но мы не ходили. В 10 минутах ходьбы от отеля базар и супермаркет Migros. В супермаркете можно поменять доллары на лиры, мы там покупали оливковое масло, сдачу дали лирами. На базар лучше ехать в Манавгат. Это рынок для местных, цены там гораздо ниже. Для сравнения кожаные макасины мы купили за 135 лир (1350 рублей), а около отеля за такие же просят 250 (2500). Везде выгодно платить лирами, хоть гиды и уверяют что принимают только доллары. Это не так! Экскурсии не брали, ездили 2 раза в Сиде, старый город, остались под огромным впечатлением, красота! Главное можно везде полазить бесплатно, все потрогать, городу 1800 лет! Платный вход только в древний амфитеатр, где проходили гладиаторские бои (45 лир с человека=450 рублей), но это того стоит! Проезд в маршрутке 5,5 лир (55 рублей) или 1$, остановка прямо через дорогу от отеля. Маршрутки ходят каждые 20-30 минут, то до Сиде, то до Манавгата. Подводя итог, можно сказать, что отель нам понравился( мы 3й раз в Турции). Чисто, аккуратно, большая зелёная территория, растут гранаты, мандарины. Есть зоопарк для детей, детские площадки, в столовой всегда есть стульчики для кормления. Море и песчаный пляж просто огонь! Бассейны чистые. Номера без излишеств, но все необходимое там есть, убирают хорошо, доллар оставляли только 1 раз. Мы не привередливые и нам все понравилось. Ковид 19 внёс свои коррективы в отдых, но главное мы получили - заряд энергии, солнца и моря На весь следующий год. Планируем вернуться снова!

View more

4.1 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Чистота территория море пляж аквапарк
Disadvantages
Не новые номера очереди в барах отсутствие анимации
Added 20.10.20 08:28 (4 133 characters in the review)
Add comment
Complain

11:20 20.01.21

Скажите пожалуйста мини-бар какой в номере? И есть ли чайник, чай/кофе, кружки?
Спасибо)

18:02 26.03.21

Здравствуйте, мини-бар это просто вода в бутылках. Вместо чайника нам по просьбе выдали турку, в которой можно подогреть воду. Чай и сахар брали сами, в ресторане, по вкусу, и в нужном количестве. А кофе в номере нет((

Sign up