Регистрация: 28.11.18
сентябре 2020
20.09.20 - 30.09.20

Отдохнули с удовольствием

В этом отеле отдыхали уже в третий раз. С моей точки зрения, самая большая проблема, это то что, долго ехать из аэропорта и обратно. В остальном, исходя из стоимости отдыха в этом отеле, всё вполне достойное. Нам достался номер на 5 этаже, нормальный стандартный, не большой, чисто, светло, вид на море (к стати, видно, что стены после окраски и обои свежие), мебель была нормальная, без дефектов, телевизор ЖК и были кроме новостных каналов на русском языке ТНТ и СТС). В номере чайник, кофе, чай, сухие сливки, сахар, вода питьевая 1л. Убирали и меняли всё, если на ручке двери оставляли табличку и 1$ (нам нужно было, чтобы уборка была выполнена в наше отсутствие, таким образом мы приходили и было всегда чисто). Персонал вежливый и приветливый. Питание очень понравилось, много фруктов, все вкусные, свежие овощи, зелень, много выпечки на завтрак, на ужин разные пироженки, тортики, турецкие сладости (очень вкусные). В основном, мы посещали ресторан перед закрытием, чтобы избежать скопления людей, и не смотря на то, что время подходило к закрытию, всегда всевозможной еды было достаточно, вообще, хочется отметить, что повара готовили вкусно (рыба, курица, индейка, баранина, разные гарниры), я не представляю, как можно остаться там голодным. Персонал в ресторане хороший, доброжелательно относились и выполняли свою работу качественно. Мы ездили без детей, но видели, что анимация проводилась (не с таким размахом конечно, как в пред идущие годы, но не нужно забывать про COVID), в бассейне люди играли в водное поло, вечером и до 24-00 была дискотека (кто имел желание, тот веселился). К стати, есть два бассейна, один с горками, также бассейн для маленьких детей. С виду бассейны чистые, мы не плавали в них, по тому как приехали на море. Алкоголь (до 23-00) и др. напитки, как обычно в Турции, алкоголь не употребляем, по этому про качество сказать ничего не могу. Море в 2-х минутах от отеля, через переход. На пляже постоянно убирают. Заход в море мелкая галька (можно спускаться с пирса), в воде есть крупные камни, для нас это не было проблемой, само море чистое и теплое. На пляже безалкогольный бар. Территория отеля в общем не большая, всё расположено компактно и функционально. Отдельную благодарность хотим выразить персоналу турецкой бани, каждый раз приезжая в этот отель обязательно её посещаем и делаем курс массажа. С каждым годом услуга в тур.бане улучшается (дополняют чем-то новым), массажисты -профессионалы. Цена в прайсе не малая, но, всегда идут на уступки, и нам, как постоянным клиентам, делают очень хорошую скидку. С моей точки зрения цена и качество в тур.бане отеля соответствуют, молодцы!

В заключении хочу сообщить следующее: прежде чем ехать именно в этот отель, определитесь, что вы хотите от отдыха, по тому как музыка с дискотеки будет слышна, номерной фонд не после реконструкции и ремонта, рядом с отелем есть променад, но бурной городской жизни рядом нет, как и торговых центров (кого интересует шоппинг).

Мы отдыхом в этом отеле очень довольны, по тому как мы едем к морю и на массаж. Стоимость проживания в отеле более чем бюджетная.

Питание персонал хаммам море
Отдаленность от аэропорта
Добавлено 20.10.20 08:30 (3 091 символов в тексте)

14:45 01.02.21

Здравствуйте! Сколько времени уходит на дорогу из и до аэропорта?

14:56 01.02.21

Доброе время суток! Из аэропорта около 3 часов, из отеля в аэропорт 2,5 часа наверное. В общем не быстро...

05:47 18.03.21

Добрый день!А в какую стоимость Вам обходился массаж и тур.баня со скидкой и без?

06:59 18.03.21

А турецкая баня, вроде 30$ за одного человека платили (какой у них прейскурант не помню, но однозначно дороже...), говорят, что в общественных банях дешевле... Нас устроила цена в отеле и качество услуги.

06:35 18.03.21

Добрый день! У них есть прайс лист, в котором цена массажа в зависимости от разновидности стоит 70-60€, в процессе переговоров мы заплатили за двоих (всего) 200$ pf 5 массажей каждому (один массаж каждому обошелся 20$). В рублях получилось один массаж стоит около 1500 руб. В эту сумму входил массаж всего тела 45 мин+маска+ бассейн+сауна. Ну и всем кто ходит на массаж постоянно можно пользоваться сауной, тренажерным залом, спелеокамерой, бассейном.

07:12 18.03.21

Спасибо!