Регистрация: 29.03.14
октябре 2020
10.10.20 - 18.10.20

Очень хорошо отдохнули

Ехали в этот отель по рекомендации от подруги. Она была в этом отели в дни нашей поездки кстате мы не видились с ней 15 лет там еще и встретились. Летели мы через анекс тур, заказывали индивидуадьный трансфер (советую), долетели и доехали хорошо. В отеле были рано утром 7 часов, позавтракали и сразу заселили. Тут многие писали про номера с видом на стройку, по мне так лучше пусть на стройку чем на бассейн и аквапарк, люди жаловались, что белье не сохло и очень шумно было. Номер у нас был в основном здании, но мы такой и брали сразу у туроператора, сопроводительное письмо с Топ Хотелса я считаю не сработало они на него посмотрели и в сторону выкинул, ну да и ладно. Еда обычная для всей Турции я была в разных отелях мне показалась везде одинаковая. Голодными не будите. Территория отеля не большая, но все компактно есть даже свой небольшой аквапарк. В октябре русских было процентов 90 остальное немцы. Море просто шикарное. С детьми самое то. До моря не далеко, ездтит автобус. Маски нужны только в автобусе и в магазинах. Сауна и хамам это просто божественно. Мы с мужем делали массаж курс. Мы просто в восторге. Нам делал Самир это мастер от бога. Он сразу определил у меня больные зоны и делал упор на них, я после массажа чуствовала такую легкость это не описуемо. Всем советую возьмите сначала пробный и вы поймете. Ездили на экскурсии Микс тур очень понравилась и на яхте такая релаксирующая экскурсия. Брали рядом с отелем, когда к морю идешь сидит женщина продает вот у нее. У нее с русскими гидами и дешевле раза в три чем у туроператоров. Если пойдете за товарами то сначала зайдите к Айне она торгует на этаже -1 в отеле у нее в разы товар дешевле чем даже на улице, мы сами удивились. Еще хочу посоветовать брать с собой доллары а не евро. В том году я ездили везде только евро требовали, а в этом доллары. Они говорят цены в долларах, а когда им говоришь, а в еро сколько будет? они отвечают столько же, не пересчитывают. Так, что сами решайте. Ну в целом отель понравился, все что нужно есть, еда нормальная, море шикарное, персонал нормальный. Будут вопросы пишите отвечу.

Марина оценила сервисы

Одни плюсы
мы их не искали
Добавлено 20.10.20 09:32 (2 097 символов в тексте)

12:13 18.03.21

Добрый день! Подскажите сколько стоит массаж?))) Спасибо!

20:12 18.03.21

Здравствуйте! 30$ все тело, в евро так же берут. Мне делал Самир очень хорошо делает. Но я думаю с ними надо торговаться.

23:25 18.03.21

Спасибо большое за совет, учтем)))