Регистрация: 17.07.19
сентябре 2020
27.09.20 - 10.10.20

Хороший отель, отличный за свои деньги!

Все отзывы ниже правдивы

Отель для 3* пушка-огонь

РАСПОЛОЖЕНИЕ рядом дорога, прямо около отеля остановка маршрутки до пляжа, ровно 5 минут ехать. пешком не ходили вдоль дороги стройка, так себе удовольствие

дорога нас не напрягала, шум от нее не такой уж и сильный, это же не Москва.

ОЧЕНЬ удобное расположение в плане туристических походов. Мы ходили сами в КаяКёй, очень многие приезжают прыгать с парапланом.

ПИТАНИЕ скромнее чем в 4*, но очень вкусное. голодными не были. странно, что на обед и ужин не было оливок и сыра, очень этого не хватало

АЛКОГОЛЬ пиво туборг, джин, рака, водка, вино. всё посредственное.

НОМЕРА чистые, просторные. мы очень переживали, куда заселят втроем, т.к. оплачивали 2 комнатный номер, за такую стоимость ждали подвоха)

что в номере напрягло: старая сантехника, которую просто нужно было прочистить. муж прочистил слив раковины и душа и сразу вода перестала стоять

странные кровати, вроде бы твердые и хорошие, но спать невозможно. спина отваливалась.

номер у нас был 202, с видом на бассейн. покой нам только снился (не снился) спать было невозможно. то дети орут у бассейна, то народ пьет на лежаках.

специально выбирали отель без горок и вечерней детской дискотеки в надежде на меньшее количество детей. но нет. детей много, анимации нет. они носятся вокруг глубокого бассейна, пока нерадивые родители пьют в баре.

СЛЫШИМОСТЬ ТАКАЯ КАК БУДТО СИДЯТ НА ТВОЕЙ КРОВАТИ!

БАССЕЙН чистый и глубокий, 2 раза в день сыпали хлорку.

ПЕРСОНАЛ просто отличный, все с юмором, бегают очень оперативно, все в масках. приборы подают в индивидуальной упаковке

ПЛЯЖ от отеля можно доехать до 3 пляжей: основной 5 минут на маршрутке -Бельчикиз. мелкая галька, пологий вход. достаточно бытсро глубоко

Голубая лагуна 5 мин. на маршрутке от Бельчикиза 10 минут пешком. вход в этом году был бесплатный, обычно платный. все битком как в Серебрянном Бору)) отдыхают местные, некуда сесть.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ да, на территории курятник. к этому быстро привыкаешь, но не в петухам в 4 часа утра.

нам не повезло, у нас до 23 орали дети у бассейна, ночью какие-то русские пили на лестнице у номера или прямо напротив номера на лежаках (слышимость идеальная), в 3 часа ночи опять же русская пара выходила покурить на балкон над нашим номером (было ощущение что они стоят рядом с кроватью) и начинала вести беседы за жизнь. а в 4 орут петухи. сна не было от слова совсем. пытались спать днем. днем играет музыка у бассейна.

уехали уставшие и радостные, что это закончилось. в следующий раз будем смотреть отель adult only и ориентированный на иностранцев. отель хороший, но соотечественники испортили отдых.

расположение питание персонал
кровати петухи контенгент приезжающих неприкаянные дети интернета нет
Добавлено 20.10.20 10:04 (2 625 символов в тексте)

20:57 20.10.20

Мария, 5 баллов за отзыв! максимально ОБЪЕКТИВНО: плюсы/минусы, подробности и... с юмором))) "...уехали уставшие и радостные, что это закончилось...", "неприкаянные дети", "...покой снился (не снился)…" познавательно и не занудно.

10:26 21.10.20

Спасибо) да отель отличный, с соседями вот не свезло. и что-то не думали мы, что петухи-настолько громкая проблема ахахах. но в это регионе почти везде есть свой скотный двор, поэтому с этим мы смирились

18:02 22.10.20

Ну, видать вам как то не повезло с соседями.... Мы отдыхали в середине октября, не было ни детей, ни пьяни. Все было чинно, спокойно, оливок и сыров - завались. Странно, вроде бы в одно и то же время. Но мы улетали с грустью, я бы осталась хоть на всю зиму. Песнь петуха - ее очень не хватает в серой, шумной и пыльной Москве(((

09:31 23.10.20

из 13 ночей я спала 2, родная моя кроватка дождалась меня
я ничего не говорю про отель, отель отличный, персонал-молодцы.
мы были с 27.09 по 11.10 с нами эти отморозки и уехали (орали и пили 2 ч в автобусе до аэропорта и слава богу спали в самолете)
не повезло очень, ОЧЕНЬ ждали этот отпуск, но отдохнувшими себя не почувствовали.

09:55 23.10.20

Ох... У нас в Кемере, откуда мы вернулись 4 октября, было подобное, го в 10 раз хлеще)))) там орали, пели, прыгали в бассейн ночью. Но мы закрывали дверь балкона и было почти не слышно. Честно говоря, я думала, в этом отеле такого не допускают и вообще в Олюденизе публика приличнее.... Хотя, туристов не много, дорог, как говорится каждый, даже алкаш и дебошир....)))

Все отзывы Мария (4)