Регистрация: 20.10.20
октябре 2020
04.10.20 - 13.10.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали с ребенком в октябре. Приехали к обеду, сразу заселили в номер. Номер небольшой, но есть все необходимое. Чисто. Единственный минус, это близость расположения корпусов, вид из всех корпусов на соседний. Только в третьем корпусе есть одна сторона с видом на море. Но т.к. мы ехали на море, а не сидеть в номере, нас это не напрягало, мы заходили в номер для того чтобы помыться и поспать.

Еда: напрягают очереди за едой, но еда всегда вкусная и разнообразная. Разнообразие фруктов (сливы, персики, арбузы, дыня, яблоки, виноград, груша). Мясо, рыба, овощи -всего хватало. Напитки обычные -но утром тоже очерель за чаем, кофе...тоже не очень приятно. Можно было бы поставить несколько аппаратов.

Персонал очень отзывчивый, на любую просьбу отзываются и помагают решить вопросы.

Пляж: Огромный плюс- 1 линия -50метров и ты у моря! мелкий песочек и галька. Вход в море -лучше в коралках. Шезлонги с утра и после обеда есть всегда. Но часов с 10 до 12 все занимают, и иногда их не хватало.

Анимация: ребята стараются, но активных отдыхающих трудно было найти. Спасибо Тимуру и Байраму!

В целом же, кто за чем едет. Здесь нет шумных вечеринок, отель для семей с детьми и пенсионеров.

пляж персонал
близость корпусов друг к другу вид из номера
Добавлено 20.10.20 11:55 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)