Регистрация: 01.04.14
сентябре 2019
28.09.19 - 11.10.19

без питания

HAPPINESS Apartments - поистине HAPPINESS!!!

На Крите 6 раз. С большим удовольствием пишем отзыв об отеле Happiness Apartments! Отдыхали семьей в сентябре-октябре 2019 года. В отель приехали рано утром. Нас встретила дочь хозяина отеля, выдала ключи от номера. Двухкомнатный, с двумя балконами, чистый, уютный, просторный, с необычным дизайном номер, мы сразу влюбились в него. Владелец отеля и вся его семья - радушные, общительные, интеллигентные люди, готовые помочь вам в решении любых вопросов. Хозяин отеля всегда рад пообщаться со своими гостями, но говорит он только на английском языке. Зато его сын Йоргос говорит на русском . При заезде всем постояльцам выдаются ключи от отеля, т.к. дверь все время закрыта на замок. Можно уходить - приходить когда вздумается. Возникает ощущение, будто ты тоже каким-то образом являешься членом этой замечательной семьи. Мы отдыхали без питания, завтраки готовили сами, обедали и ужинали в тавернах. В номере большая удобная кухня, на которой все есть. Продукты мы покупали в большом супермаркете на перекрестке (рядом с Центром спасения рептилий), и в супермаркете поменьше (находится по дороге в сторону пляжа Стар Бич). Там же покупали вино и ракию, на подарки - специи, оливки и кофе, шампуни и крема для себя. Все отличного качества. В Дьюти фри все будет намного дороже. На море ходили в разные места: и недалеко, и на пляж Стар Бич (около 1 км), нам везде понравилось. Как всегда на Крите, брали машину напрокат, порадовала бесплатная стоянка рядом с отелем. Если будете сомневаться, выбирать данный отель для отдыха или нет, смело выбирайте! Не пожалеете! В нем душевно, уютно и комфортно! И вам там искренне рады!

расположение отношение к гостям чистота и уют дизайн просторные номера полностью укомплектованная кухня
НЕТ
Добавлено 20.10.20 12:16 (1 627 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (6)