Регистрация: 20.10.20

октябре 2020
06.10.20 - 12.10.20

Приличный гостиничный комплекс на побережье моря

Мы отдыхали в гостиничном комплексе «Новый Свет» в октябре. Первое, что ощущаешь, когда заходишь на территорию, это необыкновенный хвойный аромат. На территории комплекса и в окружении – реликтовые можжевеловые леса, множество благоухающих цветов и растений.

Территория большая, ухоженная, закрытая – магнитные ключи- браслеты только у персонала и гостей.

Из любого номера главного 12-этажного корпуса - панорамный вид на море или горы. Но есть и отдельные домики. Номера разные: есть с современным ремонтом, есть еще не отремонтированные.

Мы жили на 5 этаже в номере «Стандарт улучшенный». От номера только приятные впечатления: свежий ремонт, современная техника, все очень удобно и достойно.

Порадовало то, что есть набор посуды, холодильник, чайник, чай и кофе. Поэтому каждое утро мы встречали за чашечкой кофе на балконе и наслаждались видами.

Питьевая вода есть в кулерах на каждом этаже.

Большой плюс - wi-fi бесплатный, быстрый, ловит в номерах, на всей территории комплекса и даже на пляже.

На входе в ресторан измеряют температуру. Столы во время уборки опрыскивают антисептиком.

Ресторан уютный, красивый, современный. Есть столики как внутри, так и на террасе, с видом на море, горы и можжевеловую рощу.

Питание вкусное, разнообразное, не хуже, чем в зарубежных all inclusive. Голодным здесь точно никто не останется! Завтраки, обеды и ужины – шведский стол.

Отдельно отмечу, для детей огромный выбор еды: каши, супы, хлопья, молоко, кефир, творог и вкуснейшая творожная запеканка, свежая выпечка, фрукты и, конечно же, любимые всеми блинчики)). Малышам можно разогреть детское питание в микроволновке.

Меня особенно впечатлили травяные чаи из местных трав! Таких я не пробовала ни в одном отеле!

Приветливые, доброжелательные девушки работают на ресепшн. В любом вопросе помогали – профессионалы. Садовники по утрам трудятся, ухаживают за цветами. Горничных иногда нужно «ловить», но это не страшно)

В гостинице есть свой Центр Здоровья, на 2 этаже главного корпуса. Что интересно, там можно не только сделать косметические процедуры, но и получить консультацию врача, и даже сдать анализы и сделать УЗИ.

Для любителей спорта есть бильярд, настольный теннис, занятия йогой, тренажерный зал, палочки для скандинавской ходьбы. Для детей есть игротека.

Лифт есть, большой, но бывает так, что его приходится долго ждать.

В кинотеатре на 2м этаже по вечерам идут показы кино и мультфильмов.

Гостиница расположена на первой линии, к морю идти по дорожке и ступенькам пару минут. На набережной есть кафешки и магазины. Мы располагались на самом пляже или на шезлонгах под тентом. Пляж муниципальный, песчано-галечный.

Бесплатные пляжные полотенца – большие, плотные – можно менять каждый день.

Гостиница выгодно расположена: экскурсии, интересные места для прогулок – всё рядом! Мы гуляли по тропе Голицына, поднимались на гору Караул-оба и на Сокол, были на Заводе шампанских вин «Новый Свет» и в Коктебеле. Впечатлений на год вперед! А сколько шикарных фотографий!... Спасибо, Новый Свет!!!

Анна оценила сервисы

Красивая закрытая территория первая линия можжевеловая роща бесплатный быстрый wi-fi питание развлечения на территории игротека для детей Центр Здоровья
всего 1 лифт (его недостаточно)
Добавлено 20.10.20 12:24 (3 113 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)