Регистрация: 29.09.14
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2020
10.10.20 - 19.10.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Разворачивают прямо в аэропорту

Выбрали этот отель по отличным отзывам. Анимация, сервис и тд. Оплатили, прилетели. На выходе из аэропорта нас встречающая сторона ошарашивает заявлением, что нас перевели в другой отель этой сети. На все наши возражения, что нам нужен именно этот отель, он заявил, что ничего не знает и вообще, его дело только сообщить о факте!

Привезли нас в отель Hane Garden этой же сети. На утро я увидел других разгневанных туристов. Оказалось, что в день нашего прилета таких было 30 человек!!! Их всех завернули из Family в Hane

Объяснили тем, что там нашли коронавирус у жильцов и отель скоро закроется...

На самом деле отель не закрылся, работает и сейчас. Туристка их этого отеля сообщила мне, что у них все отлично и лишь несколько немцев сидят в номерах на полной изоляции.

Верю, что отель отличный, но отношение руководства отеля к туристам ужасное!

Добавлено 20.10.20 13:01 (857 символов в тексте)

13:47 26.01.21

А как Вам отдых в этом отеле? Он, вроде бы, к морю поближе

23:29 18.02.21

Отель хороший,много немцев. Персонал знает английский, немецкий и очень плохо русский. Анимации нет почти никакой. Даже музыка по вечерам не играет. Немцам очень нравится такой отдых. Сидят и целыми вечерами режутся в карты или уно, под пиво

12:17 27.03.21

Класс.Спасибо. То, что нужно для отдыха,немецкие туристы создают особую атмосферу, да и язык подтяну))

17:42 21.04.21

Добрый день. подскажите, какой у вас был туроператор?

Все отзывы Сергей (4)