Регистрация: 26.09.19
октябре 2020
05.10.20 - 16.10.20

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Поборы на ресепшен

Отдыхали 2 семьями. Товарищи , за что мы должны доплачивать при заселении!!! Мы и так заплатили за путевку , у них нет при резервации каких-то разделений на первый этаж , вид на море , вид на дорогу и т.д. , по сути любой может именно "потребовать " поселить его на любом этаже с любым видом!! Лично мне это не понятно , по приезду нам озвучили 80 долларов с видном на море или 50 с видом на сад ( за 10 дней) с 1семьи , мы ответили , что платить не будем и что у них об этом при выборе номера ни слово, на что нам сразу сказали : мы не понимаем что вы говорите ( забыл русские слова))) , заселили на первом этаже в одном номере вид на сад , но! внизу 3 установки от кондиционеров , которые шумят с 8,00 до 23,00, а в другом вид на крышу и электрика не работает. Ладно к установкам внизу , мы привыкли , а вот второй номер поменяли на 3 этаже с видом на дорогу - это шумная сторона , автобусы, собаки , отдыхающие и т.д.

Мы обращались к гиду ( результата 0 ) , писали обращение, на который отреагировали только через 7 дней!!!

Номера неплохие с одной стороны, а с другой - звукоизоляция плохая, если в соседнем номере принимаю душ , то лично мы от этого просыпались, люди хлопают дверьми так сильно , что можно, особенно ночью , испугаться, так что не рассчитывайте днем спокойно вздремнуть . В связи с этим мы с 7,00 до 18,00 были на улице под пальмами . На первом этаже ставят только шампунь , видимо гель для душа не положен))) Это не 5 звезд, а 3-.

Во все остальном просто прекрасно!!!

Территория и питание
поборый на ресепшен
Добавлено 20.10.20 13:55 (1 514 символов в тексте)

15:37 26.06.21

Зря Вы говорите что при резервации не озвучено про вид на море или на дорогу. От этого и зависит цена. С видом на море она конечно выше. Этажность- это другой вопрос. При бронировании можно оставить комментарий какой этаж Вы предпочитаете, но обязательно написать по возможности. Я летаю часто и всегда так делаю и меня заселяют в номер который я предпочитала

Все отзывы Анастасия (2)