Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

2.7

Были с мужем и 3 летним сыном с 4 по 18. Ну что сказать...

Были с мужем и 3 летним сыном с 4 по 18. Ну что сказать..из хорошего: номер и интерьер,первая неделя питание. Затем когда людей стало больше,косо смотрят повара когда подходишь за едой.В ресторанах детского стола и детского меню отдельно нет.Мой сын все что со специями не ел,а у греков все пряное. У некоторых детей аллергия на местные юппи,соки покупали в магазине.Удивило практически полное отсутствие морепродуктов. В ресторанах часто слышали: "А этого блюда нет и этого тоже." В барах рэд лэйбл появляется за пару евро,хотя говорили ,что чаевые не приняты. Постоянно кто-то ищет свои пляжные полотенца,мы докупали.При регистрации даете залог по 10евро за штуку. Советую привезти свои. По отъезду место на пляже ,первой линии, не было уже в 7 утра. . Гостиница расчитана на бабушек и дедушек,у них под живую музыку каждый вечер сертаки были.

Мини диско через дорогу,мимо рейсовые автобусы,машины снуют. Хотя вобщем с детками занимаются на 5+.

Кондиционеры только в основном ресторане и в номере. При 45 градусах-это просто издевательство. В ресторанчиках стекляшках на стул сесть невозможно.

Бесконечное количество лестниц в жару -испытание,ребенка носили на руках. Взрослому тяжко(влажность и жара),а маленькому тем более.

В нашем и соседнем корпусе канализация забивалась. На требования что-то сделать ...они чистили,причем с четвертого звонка, и вываливали все под солнцем греться перед номером,вонь страшная..Реально какашки лежали,не обойти. И только на третий день подогнали машину и что-то там сделали. Как вы думаете в отеле 5-это норма? Мы в шоке. Думаю даже для новой гостиницы-черезчур!!!

Чаевые уборщицам что оставляешь,что не оставляешь-одинаково. У мужа все газеты пособирала и выбросила,в разгар чемпионата по футболу.

Отношение,кроме лобби и лобби бара -"ну чего тебе еще нужно...."

Мамам: возьмите побольше лекарств от простуды. Столько кашляющих деток еще нигде не видела. Мы приехали с насморком. Хорошо инфекцию не привезли.

ЭТА ГОСТИНИЦА НА ПЯТЬ НЕ ТЯНЕТ. Если бы не большая компания друзей,дурдом ,а не отдых.

Итого: персонала не хватает,как и контроля за ним,без кондиционеров в жару -никак,полотенца воруют, питане ухудшается на глазах,везде очереди..

Добавлено 24.06.10 11:49 (2 191 символов в тексте)

00:50 04.07.10

ольга так вот кто занимал лежаки в 7 утра.потом зачем ставить кондиционеры в открытых ресторанчиках,улицу морозить?а почему вы за размещение 3 поставили,ведь размещали великолепно:доставка к номеру на электромобилях как людей так и чемоданов и в дальнейшем можно было вызывать элетромобили для "покорения" горок.