Регистрация: 21.04.13
сентябре 2020
28.09.20 - 06.10.20

3.8

Хороший отдых с нюансами.

Добрый день ,уважаемые. Оставим и свой отзыв, старых любителей отдыхать в Турции. Бронировали в январе в Сиде, в связи с заразой отель не открылся Пегас перекинул в Парк Конти. Перелет как обычно, заселение, т.к приехали около 20 часов без задержек. Дали номер напротив бассейна корпус 2, отказались из-за музыки ( ощущение было что анимация прям у нас в номере проходит), без проблем поменяли на 6 корпус ( по шумоизоляции лучше, но ночью случилась проблема с сантехникой), переночевав пошли менять, дали 7 корпус 6 этаж вроде норм, но все равно музыка долбила с соседнего отеля, но в 23-00-все ТИШИНА! хоть можно было спать.На рецепшине девочки молодцы всегда были внимательны, на все вопросы отвечали, чем могли помогали, от персонала остались только положительные эмоции. Море ласковое и теплое, территория хорошая ухоженная, погода отличная как обычно в это время, лежаки занимали в 8 было много пустых, потом народ подтягивался. Напитки как и все турецкие пить можно. Еда вот огорчила. Для 5* даже бюджетных слабовата, точнее минус по мясным блюдам, всего остального салатов, фруктов, гарниров и сладкого в достатке и приготовлены не плохо. Голодными конечно не оставались, всегда можно что-то найти.Не гурманы едим , что хрюкает блеет мычит плавает и молчит. Но ни баранины ни говядины вы не увидите, так чтобы взять кусок баранины а с него жирок по рукам стекает, только в мечте осталось. Не знаю, кто пишут что ели все это, мы девять дней тщетно пытались отыскать барашка , увы. Курица и индейка , полуфабрикаты-котлеты вот главное мясо отеля,но приготовлены либо безвкусно либо пересушены. Один раз за девять дней был тунец, и жарили хорошую рыбку, скумбрия жареная была каждый день (вкусная, но каждый день конечно надоест все равно) Многие скажут "вы,что жрать приехали", конечно это только одна из составляющих приятного отдыха, тем более когда едешь 5* надеешься что красивые пейзажи, хороший сервис будут дополнять и хорошее бухло и вкусная еда. Ну как у всех отелей есть свои минусы и плюсы, у этого отеля здесь слабое место, в остальном все замечательно, отдохнули хорошо. Вполне порекомендую этот отель семьям с детьми ( а их там таковых было 90%).

Добавлено 20.10.20 16:58 (2 179 символов в тексте)

19:57 22.10.20

Добрый день! А в каком отеле, где вы были вам понравилось больше всего

20:41 22.10.20

Добрый вечер Юлия. Всегда отдыхали в бюджетных 5. Из последних что понравилось клаб хотел сера 5 район лары в анталье. И по расположению, питанию, сервис. Но к сожелению отдых в Турции меняется на наш взгляд в не лучшую сторону. Наверно веде кризис. Удачи.

02:58 23.10.20

Спасибо! Этот год особенно показателен , будем надеется на лучшее будущее!!!

Все отзывы василий (11)