Регистрация: 15.07.14

Отдыхал В одиночку в
октябре 2020
13.10.20 - 18.10.20

Классный отель

Отдыхала одна в октябре 2020 в основном здании на верхнем этаже. Прекрасный номер, вход с балкона, вид на море и на бассейн, номер 504, все отремонтированное, чистое, новое, удобное. Еда вкусная, каждый день разное. На завтрак всегда есть омлет и яйца, сыры, оливки, свежие булочки с сыром, много овощей, вкусный йогурт, кофе, чай, соки, остальное меняется. На ужин одно мясное и рыбное блюда (рыба морской язык в кляре, рыба на гриле, шашлыки ассорти, курица и так далее. Салаты, вкусная запеканка с шпинатом и сыром, овощи печеные или на гриле, картофель, ну и много всего другого. Десерты вкусные, особенно эклеры. Переработанного месива как во многих отелях 5 звезд не было никогда. все очень свежее. очередей не было. Алкоголь за деньги: например, бутылка пива Эфес 17 лир или 180 руб. в 20 метрах от отеля есть сетевой супермаркет А101, в 300 метрах Мигрос Джет, где все продается, чего не хватает. В номерах есть холодильник и хороший фен, кстати, мыло, шампунь и все. Полотенец много, все новенькие. Плоский не маленький телевизор и кондиционер работали хорошо. Море в 5 минутах ходьбы. Место тихое, не слышно анимации соседних отелей и даже крупной пляжной вечеринки, когда приезжали диджеи. Контингент очень хороший, все очень интеллигентные и симпатичные приятные люди, много молодых и красивых парапланеристов, я каждый вечер с кем-то знакомилась и общалась на ужине. В субботу за ужином был даже танец живота от приглашенной танцовщицы. Бассейны я не пробовала, уборка нормальная, пол мыли хорошо. персонал незаметный, температуру мерили только по приезду. на ресепшене есть вайфай, народу нет, поэтому быстрый, но он мне был не нужен, так как я пользовалась своим билайном. Олюдениз- сказочное место и мне очень повезло с отелем, это подтверждают и мои подруги, которые жили в Карел 4 звезды и где-то на горе тоже в 4 звезды, Пердикия был лучше всех. Спасибо персоналу и поварам. Я очень рекомендую и обязательно сама вернусь сюда. территория маленькая но очень красивая. особенно цветущее дерево на входе.

Светлана оценил сервисы

контингент номера еда месторасположение персонал
нет
Добавлено 20.10.20 19:14 (2 020 символов в тексте)