Регистрация: 28.04.16
октябре 2020
08.10.20 - 18.10.20

Осенняя сказка

Отдых октябре - это сказка! Море тёплое, солнышко жаркое и мои любимые гранаты!!! В отель приехали в 10:30. Позавтракали. В ресторане находишься в маске (без неё ничего не дадут) . Прогулялись по территории и примерно в 12 нас засели. С номером нам не очень повезло (1222) , номер маленький и такое ощущение, что рассчитан на одного. Плохая звукоизоляция. Очень громко закрываются двери. Территория большая , зелёная и очень красивая!!! Невероятно красивый вид на горы.

Очень порадовало, что всё чисто, дорожки моют с дезинфицирующими средствами, весь персонал в масках и перчатках. Пляж шикарный песчаный. На первой линии лежаки с зонтиками, на второй линии сделан тент. Пляжей три- они разделены пирсами. Море чистое, тёплое , как писали выше никаких пятен и мусора мы не видели.Очень понравились горки. Пляжные полотенца маленькие и очень тонкие, очень застиранные. Питание очень порадовало!!! Всё вкусно, повара накладывали быстро и сколько захочешь. Очень вкусные сухофрукты на завтрак, йогурт, круассаны. На обед 2 вида супа (суп- пюре и бульон), мясо, рыба, индейка, рис, макароны, пюре. Ужин тоже радовал были раки, красная рыба на гриле, паста, тунец запечённый в соли, вкусные морепродукты. Большой выбор фруктов: персики, нектарины, сливы, яблоки, груши, бананы, виноград,дыня.

Отель рекомендую!!!

Svetlana оценила сервисы

Зелёная территория питание песчаный пляж горки
Номер пляжные полотенца звукоизоляция
Добавлено 20.10.20 19:58 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Simson (6)