Регистрация: 03.09.20
Читательский охват:
октябре 2020
10.10.20 - 19.10.20

Отличный отель.

Посетили отель во второй половине октября. Погода отличная +27+29, не холодно и не жарко. Отель большой, приотельная территория небольшая но уютная. Зато припляжная территория просто огромная( это и сам собственно пляж, и различные бассейны, водные горки, лужайки, павильоны,бары... ). Номер стандартный, очень симпатичный, уютный, мне понравился. Вид из номера "на окрестности". Еда очень разнообразна. Ассортимент большой.Персонал везде дружелюбный и отзывчивый. Отель рекомендую для посещения. Всему персаналу огромное спасибо за отличный отдых.

Нет.
Добавлено 20.10.20 21:57 (557 символов в тексте)

11:32 25.10.20

Случайно в отзывах туристов,узнаем,что с 01,11,20 будет закрыт парк и аквапарк.Будет работать один подозреваемый бассейн на улице,крытый будет закрыт. Не понятно работают ли бани? Туроператорам ни чего об этом не сообщают не предупреждают во время бронирования. Получается,что не понятно за что платим и получаем полное разочарование . Просто махинациях!

10:19 03.11.20

Уважаемая Елена, позвольте поблагодарить вас за время, уделенное на написание отзыва. Нам очень приятно слышать, что пребывание в отеле Aska Lara Resort & SPA оставило у вас исключительно положительные впечатления. Надеемся, что вы выберете наш отель снова для вашего очередного отдыха на Анталийском побережье.

С уважением,
Мира Лейлек
CRM Agent
Aska Lara Resort & SPA

Все отзывы ElenaSkorokhodova (1)