Регистрация: 20.10.20
сентябре 2020
26.09.20 - 05.10.20

Отличный отель

Отдыхали с женой с 26.09.20 по 05.10.2020. Вылетали с Минска в 1:00 ночи и в отеле были уже в районе 6:00 утра. Заселение прошло в течении 30 минут. Не пришлось ждать до 14:00. Одели браслеты и дали отличный номер(1204 на 3 этаже по правой стороне от ресепшена в конце лагуны) правда сразу же предложили за хороший номер 20$ заплатить,но в итоге сошлись за 10 и шоколадку Аленка))) чемоданы приходится оставлять на ресепшене, так как самому якобы нельзя тянуть в номер и вам их приносит носильщик, в замен естественно настойчиво намекает на чаевые)) (оставили ему 2$,на что он был не очень доволен).

-Вид из нашего номера был просто потрясающий, на лагуну и сразу же на открытое море с яхтами. Номер прост,мебель старовата, и кровать в нем не 2ух спальная , а 2 односпальные (но для нас это была не проблема , мы их сдвинули и норм)). В номере есть плазма,чайник, сейф,холодильник,кондиционер. Все было в рабочем состоянии. Уборка проводилась ежедневно. Постоянно пополняли водой ,чаем ,кофем и сахаром. Большой +размещения(в частности для нас) в этом номере и в конце лагуны ,то что здесь не так много собирается народа, не так грохочет постоянная музыка и все такое, но повторюсь самый огромный +++ это ВИД ИЗ НОМЕРА. Но возможно для кого-то будет минус, то что придётся прилично ходить в ресторан и куда то на выход из отеля, так как это самый конец отеля. Территория очень большая.

-Еда отличная, разнообразия хватает. Из фруктов постоянно были гранат(очень сочный и сладкий), апельсин,финики. Много сладостей.

-Баров штук 6, с ними было всегда все норм, всё и всегда наливали без вопросов.

-Анимация была очень слабенькая.

-На выходе с отеля есть много магазинчиков ,но цены в них конечно же выше ,нежили чем поехать в город.

-Так же через дорогу есть аквапарк относящийся к этому же отелю.

- Вообщем отель тянет на свои 4 звезды, хотя уже и староват... Но если вы едете именно за морем, то вам понравится, так как оно здесь везде!!!

- Если соберётесь на какие либо экскурсии, то у гида как обычно цена высока. Мы нашли себе в городе отличное агенство по экскурсиям. Его хозяин Ахмед ( https://sphinx-tour.ru/projects/ это его сайт, либо сразу пишите ему на Вайбер +20 114 0423458 , в любое время он вам все подскажет и расскажет(на русском говорит хорошо)). Съездили в Каир(на шикарном автобусе, со всеми удобствами)и на яхте в бухту дельфинов. Все прошло супер. Нам очень понравилось,так что обращайтесь только к нему, с ним надежно и безопасно, проверили на себе))). Находится он в 10 минут ходьбы, от отеля на право.

Макс оценил сервисы

Море вид территория еда
Добавлено 20.10.20 22:47 (2 536 символов в тексте)

18:32 24.10.20

Уважаемый Максим! Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Макс (1)