Регистрация: 28.07.13
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2020
27.09.20 - 07.10.20

Семейный отдых

Сразу хочу начать свой отзыв с благодарности работникам отеля которые отреагировали на мою просьбу о заселении. Начитавшись отзывов, что номера в главном корпусе лучше чем в домиках, некоторые отмечали 3й этаж с видом на бассейн, до вылета на отдых написала обращение с просьбой заселить на 3м этаже с видом на бассейн. По приезду в отель нас сразу заселили на 3м этаже с видом на бассейн. Комната небольшая с ванной, все работало без нареканий, единственное свет как в подвале (вечные сумерки), хотя это может был и плюс в данном случае, т.к. не так было видно грязи. А номер действительно требует ремонта и хорошей уборки (плитка на полу старая, швы черные, на стенах пятна грязи, которые можно даже замыть, но это не делалось, пыль на столах, тумбочках). Но, еще раз повторюсь, сама просила. Когда зашли к знакомым в номер в домике, разницу сразу почувствовали. Их номер в домике с 900 номеров. Номер большой, светлый, чистый, свежий. В номере отдельно ванна, отдельно душ. Не знаю как в других домиках, но здесь было уютно.Да, с главного корпуса ближе в ресторан, на море, но это не то расстояние. Плюс домиков еще в том, что так как они удалены, там было тихо поздним вечером, а у нас нельзя было заснуть с открытым балконом, т.к. возле бассейна часто отдыхали компании с музыкой.

Что касается питания, то еды было достаточно, хотелось по больше морепродуктов и фруктов, а так всего хватало. Официанты - молодцы. Старались быстро убрать, все накрыть и еще успевали пошутить с детьми. Всегда вежливые, улыбаются, здороваются.

Море. До моря очень идти близко. Само море- если вам надо чувствовать дно под ногами, то да. Возле буйков вода редко по шейку была. Т.е. такой мелкий лягушатник, в котором много людей. Мои мужчины (муж с сыном) ходили в сторону Novotel вдоль пляжа и там плавали, смотрели рыбок. Мне и здесь комфортно было, главное найти место где меньше местных, т.к. они очень шумные. К 11 уже все лежаки под зонтиками были заполнены. Бар на пляже с напитками хороший, что касается перекуса была только картошка фри и чередовали бургеры, гамбургеры и все.

Анимация, ребята молодцы, старались как могли, даже аквааэробику умудрялись в море-лягушатнике проводить. С 10 утра уже на пляже начинались всякие анимационные программы, игры. В общем молодцы.

Подводя итог отдыху могу сказать, что за ту цену которую мы заплатили я бы вернулась, но уже в домики. В целом все было нормально.

Добавлено 21.10.20 10:30 (2 405 символов в тексте)

13:39 23.10.20

Дорогой гость,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о вашем недавнем пребывании в Tropitel Naama Bay. Мы высоко ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся достичь самых высоких стандартов качества.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова . В то же время, если я могу оказать Вам какую-либо помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Тропитель Наама Бэй

12:30 27.10.20

добрый день
мы рассматриваем этот отель для отдыха в конце ноября. Подскажите пожалуйста, какая есть вечерняя программа для взрослых- есть ли вечернее шоу и дискотека?
и много ли отдыхающих арабов?
спасибо

14:11 28.10.20

Дорогой гость,

Горячий привет от Тропителя Наама Бэй.

Что касается вашего запроса, у нас каждый день есть вечерняя программа( Belly Dance -Fakir Show- International Dance&Comedy show ), которую представляет команда аниматоров. на данный момент у нас мало арабов.

12:09 29.10.20

Доброго времени сутк! Рассматриваю данный отель на новый год, можете подсказать что вообще ожидать на новогодние праздники???

12:51 09.11.20

Добрый день
Хорошего дня от отеля торопитель нама бай.
На данный момент, пока у нас ещё нет определеной программы. Когда у меня будет точной информации я дам вас знать.

22:15 06.11.20

Добрый вечер Подскажите с какого времени подогревается вода в бассейне? Планируем поездку на 17.11.2020г

12:46 09.11.20

Добрый день

Горячие приветствие от отеля торопитель нама бай.
Что касается вашего запроса, я не могу дать вам точное время потому что это зависит от температуры погоды.
С уважением
Менеджер отеля

15:20 11.12.20

Здравствуйте,мы впервые хотим посетить Египет в конце января с 3-х летним сыном,хочется узнать сможет ли он поплавать в море ,не холодно ли в это время года?

12:05 14.12.20

Добрый день,

Горячий привет от Тропителя Наама Бэй.

Что касается вопроса ниже, да, вы можете купаться на пляже, температура средняя.

Все отзывы Елена (12)