Регистрация: 11.01.11
Отзыв об отеле Грейс Кипарис,Кипарис (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2020
05.10.20 - 16.10.20

3.7

Вернулись в Кипарис

Спустя два года решили вновь вернуться в Адлер и для отдыха снова выбрали отель "Грейс Кипарис", при бронировании стандартов не оказалась и мы забронировали номер Делюкс, при заселении номер немного разочаровал - т.к. оказался без балкона, с видом на стройку, подъем на верх по пожарной лестнице с огромным чемоданом, у которого оторвалась ручка , было крайне веселым, номер расположен в корпусе, где и столовая, в целом все необходимое имеется в том числе и халаты, тапки, гигиенические наборы, пляжные полотенца, как совет- Установите москитные сетки на окна, комары при открытых окнах просто атакуют. Питание брали завтраки, в принципе за два года они не сильно изменились, убрали лишь йогурты и творожные сырки, остальное - нарезки колбасы, сыра, овощей, нагетсы, сосиски, омлет, вареные яйца, блинчики, молочные каши, рис, гречка вся еда съедобная,свежая, но за 1 2 дней нашего пребывания на отдыхе слишком все приелось.....хотелось бы хоть небольшого разнообразия. Очень понравилось качество блюд и обслуживание в ресторане на летней веранде,однозначно рекомендую. Вообще обслуживающий персонал в отеле очень приветливый, гостеприимный, шустрый - молодцы. Пляж отеля расположен в 15 минутах ходьбы от отеля- там имеются бесплатные лежаки под на весом и без, ОЧЕНЬ освежающий душ, переодевалка, нам больше понравилось купаться ближе к отелю, т.к. здесь крупная галька. Бассейн на территории как всегда выше всяких похвал- чистый, вода комфортной температуры, людей немного. Хотелось бы чтобы была налажена система обмена пляжных полотенец, может сделать специальную точку для их обмена, потому что высыхать они не успевают и меняет их уборщица обычно в то время, когда посетители находятся на пляже-это крайне НЕУДОБНО. Если подвести итог-отдых удался, крайне повезло с погодой, отель вновь не разочаровал, думаю , что спустя время вновь вернемся сюда и будем рекомендовать его для отдыха друзьям.

Денис оценил сервисы

Ухоженная территория подогреваемый бассейн питание собственный пляж персонал выгодное расположение в центре Адлера
замена пляжных полотенец отсутствие москитных сеток на окнах однообразное питание
Добавлено 21.10.20 10:56 (1 912 символов в тексте)

12:25 06.11.20

денис доброго дня. А где питались обед, ужин.

09:51 14.04.21

Добрый день! Обедали в столовых, которых на набережной и в городе очень много, цены в принципе нормальные, на соседней улице есть шашлычка Чили (Свердлова 19), там бюджетно и ОЧЕНЬ вкусно можно поесть мясо и не только, также рекомендую заведение Хинкали Танцевали, там всегда аншлаг, нужно бронировать столик, ну и топ в моем личном рейтинг кафе Встреча (для особого случая), цены не маленькие, но.....обслуживание, подача, качество приготовленных блюд на высоте.

Все отзывы Денис (12)