Регистрация: 25.04.11
октябре 2020
10.10.20 - 11.10.20

Идеальный вариант

Идеальное сочетание цены и предоставляемого сервиса!

Бронировали напрямую по телефону, без каких-либо предоплат, что меня обычно настораживает, т.к. были неудачные опыты:(

Милейшая администратор рассказала о всех возможных вариантах размещения для нашей компании + заодно и забронировали баню (настоятельно рекомендую; мы не заядлые банщики, но остались очень довольны). Но обо всем по порядку)

Отель 3х этажный; 3й этаж - с мансардной крышей. Мы останавливались на 2м этаже, номера 22 и 23 на фото - думаю, особенно комментариях не нуждаются - горячая вода, в номерах очень тепло, приятное постельное белье и чистейшие полотенца... Сначала отметила, что нет фена, но перед отъездом нашла его в прикроватной тумбочке))) - так что имейте ввиду )))

Завтраки - очень даже достойные!!! Ночью действительно тихо, а вот с предыдущими отзывами не соглашусь - шумоизоляция хорошая, соседей ни с одной стороны, ни с другой не слышали совершенно)))

Баня русская - отдельно стоящее здание, в прохладную погоду косточки попарить - самое то)))

Рядом расположены беседки; представляю, как в них классно посидеть вечером в теплую погоду!

Насчет такси - действительно, вызвать через всем известные агрегаторы - это настоящий квест))), поэтому заранее скачайте моб приложение "Твое такси (г. Александров)" и будет вам счастье)))

Небольшое отступление для любителей лапши WOK - настоятельно рекомендую посетить лапшичную НАМОТАЙ, расположенную на ул. Советской,1 - за уши вас не оттащат, гарантирую!!!

В Александрове буду всем рекомендовать только этот отель, т.к. даже не хочется никаких "экспериментов"!

А всему коллективу лично от меня - Так держать! Не снижайте планку!

P.S. всем хорошего отдыха и интересных путешествий!

Добавлено 21.10.20 11:12 (1 756 символов в тексте)