Регистрация: 04.09.15
сентябре 2020
20.09.20 - 01.10.20

Превосходный отдых!

Отдых был замечательным , отель очень понравился! Вернёмся снова!) Это был мой 8 раз в Шарме.

Приехали в отель около 21 , успели на ужин , заселили сразу после ужина, номер был на первой линии и он был просто шикарен: 2 большие кровати, просторный, большая ванная, большая душевая кабина. Фен и кондиционер работали исправно. Каждый день уборщик приносил 1,5 литровую бутылку воды. С правой стороны шла стройка нового отеля, но шума особо слышно не было. Оставляли 1 доллар уборщику каждый день, убирал и менял полотенца, приносил шампуни и гели.

Пляж. Пляж большой, лежаков хватало на всех. Нет необходимости бежать в 6 утра и занимать место. Море и риф просто великолепны. Вода тёплая, риф живой, рыб много. Мы плавали вдоль от нашего отеля до Барона и назад. Красного флага ни разу не было, что очень порадовало! И это огромный плюс в отличии от других отелей.

Питание. Питание на высоте, достаточно разнообразное и вкусное. Утром есть выбор йогуртов, тушенная фасоль, яйца,салаты, молочные каши, на обед и ужин : рыба, мясо (курица, перепела, индейка, утка, говядина, баранина, люля кебаб). Жаль, что мясо которое делали на гриле почти всегда было подгорелое( . Огромное количество сладостей, тортики и пирожные очень вкусные, пахлава. Из фруктов были бананы, виноград, яблоки, гуава, гранат, апельсины, финики. Иногда давали манго, но его нарезали. Проблем с желудком никогда не было. Могу сказать, что питание тут даже лучше, чем в бюджетных пятерках. Алкоголь не особо вкусный, в общем, как в большинстве отелей Египта.

Территория отеля. Территория компактная, отель небольшой, зелени немного, но в этом есть и свой плюс- не было комаров и мошек:)

Анимация. Анимация начиналась с утра: это зарядка, аквааэробика, танцы живота, но к вечеру была достаточно слабая, не было интересных шоу, в основном небольшая дискотека и все.

Рядом есть аптека, можно купить витамины, лекарства, мази по приемлимым ценам)

В день вылета нам разрешили остаться в номере до 15.00 без доплаты, за что огромное спасибо администратору отеля!)

Из отдыхающих были арабы, украинцы и Белоруссы. Много арабов приезжали на выходные.

В целом отдых был шикарным!) Обязательно вернусь опять!)

Риф море пляж питание шикарные номера на первой линии
Анимация слабовата
Добавлено 21.10.20 13:47 (2 168 символов в тексте)

20:20 23.10.20

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Мы очень рады , что Вы выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Ваш отзыв был переведен и доведен до руководства отеля.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP – гостей!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

С наилучшими пожеланиями,
администраторы на ресепшн
Mohamed Ezzat

11:39 02.11.20

Скажите пожалуйста, где Вы видели рядом аптеку? Мы отдыхаем в отеле Альбатрос Палас. Спасибо

Все отзывы Ольга (10)