ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 11
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2020
27.09.20 - 04.10.20
- Do not recommend the hotel

1.5

2 accommodation

1 service

room only

Complaint - does not affect the rating

недострой и ужасный сервис

из плюсов: номера новые, чисто. в двухкомнатных есть кухня с небольшим набором посуды. минусы: здание не построено, КРЫШИ НЕТ! у нас в номере вода тепла с потолка в ванной прямо по светильнику, стена у кровати промокла насквозь прямо у розетки! (фото выложила) переселить отказывались! у соседей, 2х пожилых бабушек воды в ванной комнате было по-щиколотку! лестницы сварены кое-как, с зазорами, все время боялись что дети провалятся! мангальная зона - это мангал из ашана за 200р! у нас он просто развалился прямо с огнем, админ была с таким недовольным лицом, какие там извинения, она обвинила нас в поломке этого злосчастного мангала! вокруг стройка и реально ПОМОЙКА! (фото "мангальной" зоны около мусора я выложила) асфальта в этом поселке нет нигде вообще! либо ты ходишь весь в пыли, либо после дождя весь в грязи, если конечно вообще сможешь хоть куда-то дойти (фото дороги до магазин и остановки тоже выложил). район еще не достроен, дорогу перекопали год назад и бросили! ближайшие 5 лет здесь делать нечего! особенно в антаресе с таким "прекрасным" администратором как Марина, у которой надо реально выпрашивать отлить немного хлорки, т.к. в магазинах вообще этого нет! да здесь вообще ничего нет! кроме стройки и ужасного сервиса.

когда мы хотели съехать из этого ужаса, библио глобус нам прислал слова администратора Марины, что мы бухаем круглыми сутками при детях. Даже если бы этого и было правдой, какое это имеет отношение к нашему переезду? к сожалению из этого днища мы уехали только когда закончилась путевка

Nearby the hotel

2.0 Services and maintenance quality

1.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
новый номер кухня с набором посуды
Disadvantages
недостроенная крыша ужасный сервис самый худший администратор на моей памяти нет асфальта и вообще нет ничего кроме грязи и стройки
Added 21.10.20 13:48 (1 546 characters in the review)
Add comment
Complain