Регистрация: 08.07.16
октябре 2020
09.10.20 - 18.10.20

очень хорошее место

Попали в отель на каникулы в октябре, отдохнули очень хорошо. Погода была замечательная, днем +28, ночью +21, море теплющее!!!

В отель заехали в 15.00, заселили сразу же! в новый номер! так как отель был заселен на 60% - это чувствовалось))) народу было мало и в ресторане, и на море, и у бассейна. Так комфортно не отдыхали еще никогда))) везде санитайзеры, все чисто. WiFi берет хорошо на ресепшн, возле бассейна где полотенца выдают, возле аквапарка ближе к детскому клубу, но там надо словить WiFi другого отеля, он без пароля.

Питание по новым правилам, что Вам накладывают повара - даже очень правильно! Питание хорошее, каждый день на обед и ужин гриль, рыба (всегда разная) и мясо (индейка, курица, перепела, котлетки), лук и перец, макароны, рис в разных вариациях, мне лично не хватало картошки((( - она была, но в каких нибудь блюдах с мясом... салаты, супы, сладости... никто не голодал)))

В общем то в других отзывах все описали правильно!))) Нам отдых очень понравился, и вечером развлекали, старались))) вернулась бы в этот отель с удовольствием)))

Алёна оценила сервисы

Добавлено 21.10.20 13:51 (1 063 символов в тексте)

22:58 24.03.21

Здравствуйте,работал ли детский клуб в полную силу?

09:13 25.03.21

Здравствуйте детский клуб был закрыт, по вечерам была анимация интересная

13:49 26.08.21

Скажите пожалуйста вода в бассейнах была холодная в это время года или теплая, Мы тоже летим с ребенком 7 лет с 28 сентября 21г и переживаем по этому поводу, так как ребенок очень любит бассейн. Заранее вам благодарна если ответите.

07:42 27.08.21

Да, в бассейне вода была холодная🤷‍♀️ море было теплющее

Все отзывы Алёна (14)