Регистрация: 14.11.10
октябре 2020
13.10.20 - 21.10.20

Отличный отдых

Летали через Санмар/Корал, Уральские авиалинии. Всё в целом нормально, только пытались за багаж весом 12 кг взять дополнительную плату, на что были посланы подальше. Не реклама, но купил через Тинькофф - скидка 5%, не забывайте что можно воспользоваться бонусной программой от кого-либо.

Трансфер быстрый в маленьком автобусе, примерно 1,5 часа.

Номер. Сначала дали номер в корпусе С он напротив горок – старенькая сантехника, ковровое покрытие, нормально. Сезон подходил к концу и решили этот корпус закрыть и переселили нас на 4й этаж с видом на бассейн и море – красивый вид. Номер лучше – кафельное покрытие, хорошая душевая кабина.

Территория. Небольшая территория, часть вообще закрыта была, бассейн холодный.

Питание. Просто великолепно. Гриль на обед и ужин: куриные крылышки, печень, рыба, индейка, куриные отбивные, овощи и пр. Все виды гарниров из картофели и риса/булгура. Кучи салатов и выбор сладкого. Напитки все, и даже бейлис. Пиво так себе – больше смахивает на безалкогольное, но пить можно. Набрали по 5 кг, так всё вкусно.

Как всегда обидно за продукты - люди набирают огромные тарелки себе и потом не едят, зачем? не могу понять. Ничего не заканчивалось, можно было придти и за 10 минут до конца и всё будет. Очереди были только 5 минут в самом начале обеда/ужина и потом спокойно бери сколько хочешь и столько раз сколько пожелаешь.

Море. Минуты 2, лежаков полно, чисто. Само море хорошее, вход босиком терпимый, порезаться сложно, просто немного не удобно по камушкам.

Экскурсии. У гида как всегда в 2-3 раза дороже, по пути на море турагентство, за 10$ Хамам, 10$ пиратская яхта на целый день, 20$ джип сафари – очень достойные цены для конца сезона, даже торговаться не стоит. Вайфай дают отличный.

В отеле бесплатный вайфай на ресепшн полное Г, только вацап с трудом без фоток, за 2 $ в сутки говорят что отлично летает, но мы не брали.

Анимация: к сожалению уже не было. Девочка развлекала детей, были приглашенные артисты (танец живота и живая музыка) и всё.

Турецкой ночи не было ((( И 21 октября уже всех стали перевозить в 5ку, т.к. решили закрыться. 5ка говорят отличная, достойная замена этому, но нам жалко, что не можем в полной мере разделить тот же восторг, что и путешественники до нас, т.к. перед закрытием часть услуг просто уже не было.

Если через год откроются на том же уровне – то молодцы, пусть держат марку, готов вернуться.

Анимация

Логотип отеля

Кирилл оценил сервисы

питание
Wi-Fi анимация (закрытие сезона)
Добавлено 21.10.20 19:31 (2 407 символов в тексте)

19:45 21.10.20

www.tinkoff.ru/sl/5ZMYSdVzjZx - ссылка на покупку со скидкой в 5%

16:54 26.10.20

Всё верно,только в одном не соглашусь - басейн вовсе не холодный, каждый день перед обедом мы с удовольствием играли в волейбол..только брызги летели в разные стороны.Удовольствие - КЛАСС!

11:08 06.04.21

Здравствуйте, а в отеле можно поменять валюту?
И если поздний вылет из отеля, можно ли пользоваться услугами? Питание и бары??

21:23 07.04.21

Да, можно поменять.
Кушать и пить можно, как и во всех отелях - сдайте ключи и гуляете, т.к. браслеты у вас остаются и их никто не снимает.

20:44 27.05.21

Ирина,а зачем вам менять валюту,выгоднее курс на почте

00:40 08.04.21

Спасибо за ответы.
И не подскажите в каком корпусе номера с одной большой кроватью?

00:43 08.04.21

Какие номера хорошие??
Где нет ковровых покрытий а кафель, а то у мужа аллергия

Все отзывы Кирилл (18)