Регистрация: 02.10.20
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2020
24.09.20 - 30.09.20

Отдых в посёлке, а отдохнули как в центре города

Отдыхали с мужем в данном отеле. Отель долго не выбирали , так как летели по ГОРЯЩИМ ПУТЁВКАМ надо было только успеть урвать максимально выгодно. Остановилась на этом отеле как только увидела прекрасный ресторан на втором этаже с видом на море , и поняла что я хочу завтракать, обедать , ужинать только В этом отеле смотря на море.

Отдых обошёлся нам в 50000 на 2-х все включено 6 ночей и 7 дней. Конечно же этих 6 дней очень и очень мало, НО отдых был максимально насыщенным. Посетили турецкую баню ( обязательно брать ту , что находится в Махмутларе, в центре города вообще не то) , съездили на джип-экскурсию и сьездили своим ходом на крепость Алании , а после спустились на пляж Клеопатры-туда прям обязательно стоит съездить , если вы там ещё не были , а ваш отель находится не в центре Алании.

Снизила оценку за заселение , так как по приезду в отель на рецепе никого не было. Ждали пока хоть кто-то соизволит подойти , когда пошли в номер , они резко передумали и пошли за другим ключом , мы ждали пока они вернутся обратно. Приехали голодные , к сожалению нас не смогли накормить даже кусочком хлеба , а при отъезде даже не собрали нам ланч 🥗 с перекусом , так ккк до аэропорта ехать огого, часа 3,5😅 эх, а я за еду сразу оценку хорошую ставлю, но они не накормили.

И тогда сразу про местную еду: есть десерты , фрукты, супы, овощи , гарниры , мясо , рыба , курица . Морепродуктов НЕТ. Кормили съедобно , я наедалась , даже не ходила на полдники - а это бургеры , картошка по деревенски , а после печеньки.

Познакомились с парой из соседнего отеля , они отдыхали в ультра 5* , и жаловались , что кормят отвратительно, одно и тоже морепродуктов нет , десерты стремные , даже в назвать их так нельзя . И я ещё раз не пожалела что взяла эту 4*, она своих денег стоит.

Отель для своих лет отличный. НО стены бумажные. Даже телефон не нужен для связи. 😅 вообще К отелю у меня нет каких-то критериев, я же туда приходила только спать и помыться. А вообще уборка номера каждый день , убирают чисто , из полотенец и покрывал собирают фигурки . Телек толстый есть 3-4 русских Канала, но включили мы его 1 раз , при заселении , и то просто проверить работает или нет. Есть холодильник !!! Есть вешалки в шкафу , фен , шампуни , мыло, много полотенец. Кондер работает на УРА, спали только с кондером была невыносимая жара. И даже не заболели после отдыха. Кровати 1 местные , но мы соединили - проблем не вижу в этом. Номер на 2-х , но нам дали как для 3-х. Без всяких доплат нас заселили на 2 этаж и виднелся кусочек моря с нашего балкона. Но опять же , на балкон я выходила только повестить сушить полотенце и купальник 😅 а кстати за 50$ вроде давали с видом на море , но нафиг оно надо , лучше на море сходить или посидеть в ресторане с таким же успехом.

Территория отеля не большая , есть 1 своя горка и приятный бассейн который чистили каждый день , но я в нем была только 1 раз , все остальное время кайфовали на море !!!!

Wi-fi бесплатный только в лобби отеля , работает очень хорошо , я даже разговаривала по видео связи.

, так как самое главное чтобы море было через дорогу. В этом отеле как раз так , спустился через подземный переход и мооооре. НО пляж убийца 😭😭😭 в первый день от радости побежала плавать и отшибла все ноги. Но потом местные показали нам откуда надо заходить в море , и мы приноровились , остались целые. Плавала я в резиновых тапочках , так как дно в плитах Да и на пляже много плит. Советую брать с собой тапки так что.

Говорят что именно в этом посёлке всегда сильные волны , волны были , но зайти в море можно, но вот когда уезжали с утра были настолько сильные волны , что даже муж не рискнул зайти.

Персонал отличный , стараются изо всех сил. Всегда улыбаются , оперативно убирают грязные столы и поговорят с вами , если вам будет скучно. Ахмед-бармен , отличный мужчина - очень искренний и добрый, огромное ему спасибо за шикарные коктейли 🍸

Аниматоры Серхат и Цезар - самые лучшие , проводили самые интересные мероприятия как детские так и вечерние. С ними не соскучишься.

Вообщем огромное спасибо всему персоналу за наш потрясающий отдых.

Из отеля

Из отеля

Вот терраса ресторана , нам за неделю отдыха , всегда находилось там место , видимо вовремя приходили

Эльвира оценила сервисы

бассейн море рядом магазины тоже рядом. Персонал добрый и отзывчивый.
Пляж на пляже в баре нет алкоголя в номерах слишком все слышно что происходит в соседних комнатах.
Добавлено 21.10.20 19:57 (4 159 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (1)