АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 583
Фото: 7
583
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
24.09.20 - 30.09.20
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в посёлке, а отдохнули как в центре города

Отдыхали с мужем в данном отеле. Отель долго не выбирали , так как летели по ГОРЯЩИМ ПУТЁВКАМ надо было только успеть урвать максимально выгодно. Остановилась на этом отеле как только увидела прекрасный ресторан на втором этаже с видом на море , и поняла что я хочу завтракать, обедать , ужинать только В этом отеле смотря на море.

Отдых обошёлся нам в 50000 на 2-х все включено 6 ночей и 7 дней. Конечно же этих 6 дней очень и очень мало, НО отдых был максимально насыщенным. Посетили турецкую баню ( обязательно брать ту , что находится в Махмутларе, в центре города вообще не то) , съездили на джип-экскурсию и сьездили своим ходом на крепость Алании , а после спустились на пляж Клеопатры-туда прям обязательно стоит съездить , если вы там ещё не были , а ваш отель находится не в центре Алании.

Снизила оценку за заселение , так как по приезду в отель на рецепе никого не было. Ждали пока хоть кто-то соизволит подойти , когда пошли в номер , они резко передумали и пошли за другим ключом , мы ждали пока они вернутся обратно. Приехали голодные , к сожалению нас не смогли накормить даже кусочком хлеба , а при отъезде даже не собрали нам ланч 🥗 с перекусом , так ккк до аэропорта ехать огого, часа 3,5😅 эх, а я за еду сразу оценку хорошую ставлю, но они не накормили.

И тогда сразу про местную еду: есть десерты , фрукты, супы, овощи , гарниры , мясо , рыба , курица . Морепродуктов НЕТ. Кормили съедобно , я наедалась , даже не ходила на полдники - а это бургеры , картошка по деревенски , а после печеньки.

Познакомились с парой из соседнего отеля , они отдыхали в ультра 5* , и жаловались , что кормят отвратительно, одно и тоже морепродуктов нет , десерты стремные , даже в назвать их так нельзя . И я ещё раз не пожалела что взяла эту 4*, она своих денег стоит.

Отель для своих лет отличный. НО стены бумажные. Даже телефон не нужен для связи. 😅 вообще К отелю у меня нет каких-то критериев, я же туда приходила только спать и помыться. А вообще уборка номера каждый день , убирают чисто , из полотенец и покрывал собирают фигурки . Телек толстый есть 3-4 русских Канала, но включили мы его 1 раз , при заселении , и то просто проверить работает или нет. Есть холодильник !!! Есть вешалки в шкафу , фен , шампуни , мыло, много полотенец. Кондер работает на УРА, спали только с кондером была невыносимая жара. И даже не заболели после отдыха. Кровати 1 местные , но мы соединили - проблем не вижу в этом. Номер на 2-х , но нам дали как для 3-х. Без всяких доплат нас заселили на 2 этаж и виднелся кусочек моря с нашего балкона. Но опять же , на балкон я выходила только повестить сушить полотенце и купальник 😅 а кстати за 50$ вроде давали с видом на море , но нафиг оно надо , лучше на море сходить или посидеть в ресторане с таким же успехом.

Территория отеля не большая , есть 1 своя горка и приятный бассейн который чистили каждый день , но я в нем была только 1 раз , все остальное время кайфовали на море !!!!

Wi-fi бесплатный только в лобби отеля , работает очень хорошо , я даже разговаривала по видео связи.

, так как самое главное чтобы море было через дорогу. В этом отеле как раз так , спустился через подземный переход и мооооре. НО пляж убийца 😭😭😭 в первый день от радости побежала плавать и отшибла все ноги. Но потом местные показали нам откуда надо заходить в море , и мы приноровились , остались целые. Плавала я в резиновых тапочках , так как дно в плитах Да и на пляже много плит. Советую брать с собой тапки так что.

Говорят что именно в этом посёлке всегда сильные волны , волны были , но зайти в море можно, но вот когда уезжали с утра были настолько сильные волны , что даже муж не рискнул зайти.

Персонал отличный , стараются изо всех сил. Всегда улыбаются , оперативно убирают грязные столы и поговорят с вами , если вам будет скучно. Ахмед-бармен , отличный мужчина - очень искренний и добрый, огромное ему спасибо за шикарные коктейли 🍸

Аниматоры Серхат и Цезар - самые лучшие , проводили самые интересные мероприятия как детские так и вечерние. С ними не соскучишься.

Вообщем огромное спасибо всему персоналу за наш потрясающий отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Вот терраса ресторана , нам за неделю отдыха , всегда находилось там место , видимо вовремя приходили

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Эльвира оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн море рядом магазины тоже рядом. Персонал добрый и отзывчивый.
Минусы отеля
Пляж на пляже в баре нет алкоголя в номерах слишком все слышно что происходит в соседних комнатах.
Добавлено 21.10.20 19:57 (4 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (1)