Регистрация: 21.10.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2020
07.10.20 - 16.10.20

Незабываемый отдых!

Только вернулись из отеля Вояж Соргун и сразу хочется обратно! Это отель который можно смело рекомендовать всем! Великолепная территория, сосны, цветы, зелень! Персонал работает на 5+! В номере есть все необходимое, мини -бар постоянно пополняется.Убирали в номере каждый день, также каждый день меняли постельное белье и полотенца! Великолепный пляж с удобными лежаками, которых хватает всем! Главный ресторан- изобилие еды ! Много фруктов, утром свежевыжатый апельсиновый сок.Изумительная баранина! Было много вкусной рыбы! Очень понравился Китайский ресторан а-ля карт. В барах огромное разнообразие напитков, коктейлей. Кстати, в период пандемии, дезинфекция проводится постоянно. После каждого клиента сразу обрабатываются столы в ресторанах, лежаки на пляже. Везде полно санитайзеров. На территории отеля маски носит только персонал. Каждый вечер на шикарной сцене проходят красочные шоу-программы. Для детей там просто рай! Множество детских площадок,бассейнов, аквапарк. Еще мне понравилось, что не надо носить браслеты отеля. Вообщем, в отеле Вояж Соргун полный релакс, отличный отдых!

Территория пляж персонал еда!!!!!!!!!!!
Их нет!
Добавлено 21.10.20 21:22 (1 097 символов в тексте)

00:15 26.10.20

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Днем были спортивные развлечения для взрослых?

20:32 15.11.20

Нет, к сожалению, не было. Видимо потому, что не сезон! Летом, говорят, повеселее!

21:20 15.11.20

Спасибо за ответ

20:45 29.11.20

Привет.
Несколько вопросов!
На пляже можно выпить и перекусить?
И во что Вам обошёлся этот хороший отдых осенью?
Спасибо!

19:47 02.12.20

Привет! На пляже все время ребята носят напитки, можно заказать что хочешь! Также рядом бары- любой коктейль, спиртное, фрукты, орешки , мороженое и т.д. Мы были 10 дней, летели из Ростова-на-Дону. Обошлось на двоих 180 тыс.

20:01 02.12.20

Спасибо.
Коротко и ясно!

Все отзывы Митоян Анна (1)