Регистрация: 21.10.20
Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
октябре 2020
02.10.20 - 08.10.20

Хороший отель, рекомендую

Отдыхали 6 дней, все очень понравилось.

Большой плюс, что отель находится между Ичмелером и Мармарисом, а не в городе - наверно единственный отель у которого действительно есть свой пляж и ничего постороннего вокруг. В Мармарисе и в Ичмелере идут отели один за другим, и у каждого отеля просто своя "огороженная" часть пляжа, тут же отель стоит очень обособленно. Вообще место тихое и приятное.

Территория очень большая, зеленая, красивая. В отеле есть 3 зоны с бассейнами (+ аквапарк), один бассейн основной, там музыка, шумно, два других небольших скорее детские, там детская площадка рядом и лягушатник, а нам повезло жить рядом с Relax pool куда детям до 16 нельзя. Там действительно можно хорошо расслабиться :) мое любимое место было.

Номер у нас был sea side view. Я думала это будет вид на море откуда то сбоку, но не совсем. Вид напрямую на море, но перед зданием с нашим номером стоит другой корпус и он немного загораживает вид. Я бы на самом деле лучше приплатила немного за sea view, но и так было хорошо.

В номере убирались каждый день, меняли полотенца каждый день, попоняли бар всем что изначально было. Постельное поменяли наверно раза 3-4.

Не знаю почему люди пишут что еда однообразная, она на самом деле каждый день различалась на обед и ужин. Завтраки всегда одинаковые это да. Но вообще еда вкусная.

Коктейли из местного алкоголя, вкусные наверное только мохито и джин-тоник :) остальное не очень. Что такое апероль не знают, в целом алкоголь довольно бюджетный. Вино плохое, зато есть вкусные турецкие чай и кофе. Кстати еще пахлава, тоже вкусная :)

В целом в отеле куча всяких баров, точек где можно покушать в течение дня, голодными не оставались никогда. Ездили в Мармарис на великах, в Ичмелер пешком минут 10-15.

В общем по моему отель хороший, хотя мне кажется цена сейчас завышена пока пандемия. Я бы сказала что отель не на 5 звезд, скорее 4.5, была в отелях более "лухари". Но зато тут красивое место, горы, бухта, есть возможность гулять и самостоятельно куда то из отеля выходить.

Добавлено 21.10.20 21:53 (2 042 символов в тексте)

09:59 07.03.21

Добрый день подскажите пожалуйста как температура воды в октябре, не холодно купаться? в каких числах Вы отдыхали.Мы бвли в конце мая в этом отеле, но в октябре обычно выбираем Анталийское побережье.

Все отзывы Наталья (1)