Регистрация: 21.10.20
сентябре 2020
02.09.20 - 04.09.20

без питания

испорченный отдых.

Номера отеля расположены с 2 сторон,на правой стороне был вай-фай,слева(где был наш номер)вообще не было интернетаСправа-место для приготовления пищи.столики,все сделано с любовью,красиво,вид на бухту.С нашей стороны вид на стену,правда была очень хорошая лужайка перед номером,по ней было приятно ходить босиком.Но номер!!!У нас был трехместный.Номер маленький.Как только вошли в него- было полное ощущение,что зашли в церковь.В шкафу было полмешка(именно мешка!)лаванды.Ничего не имею против лаванды но не в таком количестве же!Удушающе,у ребенка началась аллергия ,чихал без конца.На тумбочке лежало3 экземпляра Ветхого завета.Зачем?!Совмещенный душ с туалетом маленький.на унитазе приходилось сидеть боком.иначе упирался в занавеску.Поддона нет,поэтому постоянно мокро.Телевизор старый.маленький,да еще и не работал,кондиционер,кстати,тоже.Кровати как будто из 80-х годов.Подушка воняла немытыми волосами,приходилось закрывать ее полотенцем.Холодильник старый,оклеен пленкой.Лампочка ватт на 40,полумрак.Микроволновки нет(хозяйка против ее использования).Ночевали 2 ночи,внуку кошмары снились,да и мне как-то неуютно было,поэтому уехали раньше на 2 дня.Деньги нам конечно не вернули.

Закрытая территория.
Ужасный номер!
Добавлено 21.10.20 22:23 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы светлана (1)