АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.15
Страны, города: 16 / 32
Отзывов: 9
Комментариев: 33
Читательский охват: 15040
Фото: 92
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
25.09.20 - 03.10.20
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Буду ждать новой встречи.

Отдых оправдал все мои ожидания и даже больше.

После того,как в марте отменили наш тур в ОАЭ за 6 часов до вылета,решили перебросить наш депозит на направление,которое оказалось доступно и за 7 дней до вылета был куплен тур.

К выбору отеля и места отдыха всегда подхожу очень тщательно,т.к. являюсь путешественницей с большим стажем и турагентом одновременно.Прежде чем купить тур-обязательно изучаю отзывы об отеле,т.к. сама их обязательно оставляю,чтобы помочь с выбором туристам.

В этой части Турции ранее отдыхать не приходилось,но всегда мечтала отдохнуть на Эгейском побережье.После продолжительного поиска,остановила свой выбор на отеле TUI Magic Life Bodrum 5* и ни разу не пожалела.Даже сложная обстановка в мире в связи с коронавирусом не смогли омрачить наш отдых,т.к.в отеле предусмотрено все для безопасного отдыха : на всей территории отеля установлены санитайзеры и стоят коробки с бесплатными масками для туристов,а при входе в отель висит термометр с распознаванием лица и функцией измерения температуры тела.

Расположен отель в самой красивой бухте,сюда каждый день приплывают прогулочные кораблики и яхты и делают остановку для купания).Вода необыкновенно красивого изумрудного цвета,в конце сентября была очень теплая-градусов 25-26 при температуре воздуха 29-31,ночью воздух был 20-22 градуса.

Рядом с отелем в пешей доступности ничего нет,кроме автобусной остановки и стоянки такси.В 2 км от отеля находится поселок Ичмелер,а в 6-7 км- город Бодрум.На автобусе ехать всего 15 минут и проезд стоит 3,25 лиры (32,50 рублей).Такси до Бодрума стоит 6$.Мы в город съездили всего 1 раз погулять и пошопиться,т.к.нам повезло с багажом : в обе стороны было по 20 кг на человека.И,кстати,Azur Air во время полета кормит горячим,хотя время полета всего 3 часа 15 мин (из Москвы).

Территория отеля большая,часть корпусов стоит отдельно на горке,также как и SPA-центр,в который записываться надо заранее,даже если хотите просто погреться в хамаме.Мы жили в 3 корпусе на 3 этаже,сначала в номере 3407,а на следующий день мы переселились в номер 3413 из-за шума,который доносился из лобби-бара на протяжении всей ночи.Номер достаточно просторный для двоих,есть дополнительно кресло-кровать для размещения 2+1.На балконе стоят 2 табуретки из дерева,столика никакого нет и есть металлическая сушилка для купальников.В ванной висит диспенсер для жидкого мыла и в душевой кабине диспенсер с гелем и шампунем 2 в 1.Есть фен,сейф б/пл.,в холодильнике при заезде 1,5 л.бутылки Фанты,Колы,Минеральной воды-далее только пополнение Минералкой,есть тапки!

Завтракали,обедали и ужинали в основном ресторане на 1 этаже,несколько раз обедали Snack-баре на пляже и ужинали в A-La Carte ресторане Sofra ( по предварительному бронированию) в приложении.Относительно еды могу сказать точно,что голодным точно не будешь,готовят вкусно и разнообразно (мясо,курица,рыба,креветки,раки,устрицы!-были по пятницам!),помимо этого закуски,фаршированные перцы,запеканки,спагетти,пиццы,салаты,фрукты,сладости-отрыв души!Просто мы отдыхали в период пандемии и ассортимент был конечно же сокращен-представить не могу всего разнообразия в обычной жизни.

Развлечения в отеле начинались с утра и продолжались до поздней ночи от йоги до вечеринок под живую музыку в Баре на пляже.Несколько раз была вечеринка Bohemia Sunset на пляже,когда всех просили приходить в белых нарядах и под живую музыку с напитками и закусками провожали закаты!!!Советую всем по приезду скачать программу и тогда вы точно не пропустите ни одно занятие и развлечение.Кстати,на уроки сальсы и зумбы не пускают без кроссовок,а еще они пригодятся для велопрогулок.Аквааэробика проводится каждый день с 11.15 до 12.00 в море под музыку.Вечером в амфитеатре были прекрасные шоу силами команды аниматоров,т.к. приглашать в этом году приезжих артистов было запрещено.Ребята устраивали потрясающие выступления и зрелищные шоу!!!Вообще,в отеле очень доброжелательная обстановка,нет никаких приоритетов к отдыхающему контингенту-всем уделяют достаточно внимания и заботы и весь персонал старается сделать ваш отдых прекрасным и незабываемым.А солнце,море и горы только способствуют поднятию настроения и заряду бодрости на долгое время!!!Это был мой лучший отдых в Турции,начиная с 2000 года и отель,в который я обязательно без стыда буду отправлять своих замечательных туристов и вернусь сама!!!

Про заход в море (для меня всегда очень актуален вопрос) : у отеля несколько пляжей и на том участке,где проводят аквааэробику-заход в море самый лучший без гальки для детишек!!!

В отеле есть зона Chillout 16+( бассеин инфинити ) с прекрасными панорамными видами на бухту!!!

Вайфай в номерах и на всей территории отеля бесплатный и отлично ловит.

Много что еще хотелось бы написать,но не хочется повторяться,т.к. отзывов много и много что было до меня написано.Фото и видео можете посмотреть в моем профиле ИГ @elena_miame

С удовольствием отвечу на вопросы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Разнообразное питание у отеля есть территория песок на пляже и при заходе в море есть где прогуляться по территории отеля.
Минусы отеля
Не искала и не нашла.
Добавлено 22.10.20 03:08 (4 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 12.04.21

Добрый день, подскажите пожалуйста из каких стран был контингент отдыхающих туристов во время вашего отдыха? Спасибо.

14:40 20.07.21

Здравствуйте,Ярослава,извините за поздний ответ-русские,украинцы,англичане,немцы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация