Регистрация: 26.05.15
сентябре 2020
25.09.20 - 03.10.20

Буду ждать новой встречи.

Отдых оправдал все мои ожидания и даже больше.

После того,как в марте отменили наш тур в ОАЭ за 6 часов до вылета,решили перебросить наш депозит на направление,которое оказалось доступно и за 7 дней до вылета был куплен тур.

К выбору отеля и места отдыха всегда подхожу очень тщательно,т.к. являюсь путешественницей с большим стажем и турагентом одновременно.Прежде чем купить тур-обязательно изучаю отзывы об отеле,т.к. сама их обязательно оставляю,чтобы помочь с выбором туристам.

В этой части Турции ранее отдыхать не приходилось,но всегда мечтала отдохнуть на Эгейском побережье.После продолжительного поиска,остановила свой выбор на отеле TUI Magic Life Bodrum 5* и ни разу не пожалела.Даже сложная обстановка в мире в связи с коронавирусом не смогли омрачить наш отдых,т.к.в отеле предусмотрено все для безопасного отдыха : на всей территории отеля установлены санитайзеры и стоят коробки с бесплатными масками для туристов,а при входе в отель висит термометр с распознаванием лица и функцией измерения температуры тела.

Расположен отель в самой красивой бухте,сюда каждый день приплывают прогулочные кораблики и яхты и делают остановку для купания).Вода необыкновенно красивого изумрудного цвета,в конце сентября была очень теплая-градусов 25-26 при температуре воздуха 29-31,ночью воздух был 20-22 градуса.

Рядом с отелем в пешей доступности ничего нет,кроме автобусной остановки и стоянки такси.В 2 км от отеля находится поселок Ичмелер,а в 6-7 км- город Бодрум.На автобусе ехать всего 15 минут и проезд стоит 3,25 лиры (32,50 рублей).Такси до Бодрума стоит 6$.Мы в город съездили всего 1 раз погулять и пошопиться,т.к.нам повезло с багажом : в обе стороны было по 20 кг на человека.И,кстати,Azur Air во время полета кормит горячим,хотя время полета всего 3 часа 15 мин (из Москвы).

Территория отеля большая,часть корпусов стоит отдельно на горке,также как и SPA-центр,в который записываться надо заранее,даже если хотите просто погреться в хамаме.Мы жили в 3 корпусе на 3 этаже,сначала в номере 3407,а на следующий день мы переселились в номер 3413 из-за шума,который доносился из лобби-бара на протяжении всей ночи.Номер достаточно просторный для двоих,есть дополнительно кресло-кровать для размещения 2+1.На балконе стоят 2 табуретки из дерева,столика никакого нет и есть металлическая сушилка для купальников.В ванной висит диспенсер для жидкого мыла и в душевой кабине диспенсер с гелем и шампунем 2 в 1.Есть фен,сейф б/пл.,в холодильнике при заезде 1,5 л.бутылки Фанты,Колы,Минеральной воды-далее только пополнение Минералкой,есть тапки!

Завтракали,обедали и ужинали в основном ресторане на 1 этаже,несколько раз обедали Snack-баре на пляже и ужинали в A-La Carte ресторане Sofra ( по предварительному бронированию) в приложении.Относительно еды могу сказать точно,что голодным точно не будешь,готовят вкусно и разнообразно (мясо,курица,рыба,креветки,раки,устрицы!-были по пятницам!),помимо этого закуски,фаршированные перцы,запеканки,спагетти,пиццы,салаты,фрукты,сладости-отрыв души!Просто мы отдыхали в период пандемии и ассортимент был конечно же сокращен-представить не могу всего разнообразия в обычной жизни.

Развлечения в отеле начинались с утра и продолжались до поздней ночи от йоги до вечеринок под живую музыку в Баре на пляже.Несколько раз была вечеринка Bohemia Sunset на пляже,когда всех просили приходить в белых нарядах и под живую музыку с напитками и закусками провожали закаты!!!Советую всем по приезду скачать программу и тогда вы точно не пропустите ни одно занятие и развлечение.Кстати,на уроки сальсы и зумбы не пускают без кроссовок,а еще они пригодятся для велопрогулок.Аквааэробика проводится каждый день с 11.15 до 12.00 в море под музыку.Вечером в амфитеатре были прекрасные шоу силами команды аниматоров,т.к. приглашать в этом году приезжих артистов было запрещено.Ребята устраивали потрясающие выступления и зрелищные шоу!!!Вообще,в отеле очень доброжелательная обстановка,нет никаких приоритетов к отдыхающему контингенту-всем уделяют достаточно внимания и заботы и весь персонал старается сделать ваш отдых прекрасным и незабываемым.А солнце,море и горы только способствуют поднятию настроения и заряду бодрости на долгое время!!!Это был мой лучший отдых в Турции,начиная с 2000 года и отель,в который я обязательно без стыда буду отправлять своих замечательных туристов и вернусь сама!!!

Про заход в море (для меня всегда очень актуален вопрос) : у отеля несколько пляжей и на том участке,где проводят аквааэробику-заход в море самый лучший без гальки для детишек!!!

В отеле есть зона Chillout 16+( бассеин инфинити ) с прекрасными панорамными видами на бухту!!!

Вайфай в номерах и на всей территории отеля бесплатный и отлично ловит.

Много что еще хотелось бы написать,но не хочется повторяться,т.к. отзывов много и много что было до меня написано.Фото и видео можете посмотреть в моем профиле ИГ @elena_miame

С удовольствием отвечу на вопросы.

Елена оценила сервисы

Разнообразное питание у отеля есть территория песок на пляже и при заходе в море есть где прогуляться по территории отеля.
Не искала и не нашла.
Добавлено 22.10.20 03:08 (4 894 символов в тексте)

13:51 12.04.21

Добрый день, подскажите пожалуйста из каких стран был контингент отдыхающих туристов во время вашего отдыха? Спасибо.

14:40 20.07.21

Здравствуйте,Ярослава,извините за поздний ответ-русские,украинцы,англичане,немцы.