Регистрация: 16.04.18
апреле 2020
17.04.20 - 24.04.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Осенний отдых в Orange

Начну с того , что в Турции 6 раз, 5 раз в районе Кемера. Так что есть с чем сравнивать.

Прилетели из Одессы 17.10 в 13-30, в отеле были в 16-10. Ключи от номера получили быстро, нас сопроводил молодой человек в номер на 5 этаже (с видом на горы), в кратце рассказал что и где находится. Приехали мы голодные и я честно говоря не думал, что до ужина мажно где-то перекусить, но до 18-00 работает пиццерия, где делают вкусную пасту, так что голодными не остались. Теперь по порядку.

1. Номер стандарт, небольшой все в рабочем состоянии ( плохо сливалась вода в ванне, после звонка пришел работник и все устранил).

2. Сервис. Все работают как пчёлки, на любую просьбу реагируют быстро.

3. Питание. Всего хватало, единственное жене не хватало морепродуктов ( я не говорю за омаров), а о разнообразии рыбы.

4. Море. Море чистое и очень теплое. Шикарный пирс где проходят дискотеки, такого пирса я в этом регионе не встречал.

Отель молодежный, целый день движняк, скучно не бывает.

Отель рекомендую.

Добавлено 22.10.20 07:51 (997 символов в тексте)

12:02 22.10.20

Уважаемый Александр,

Большое спасибо за Ваши комментарии на сайте Tophotels.ru. Для нас очень важно то, что Вы остались довольны и решили поделиться с нами Вашими впечпатлениями.

С надеждой на новые встречи,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Александр (1)