Регистрация: 17.01.13
Читательский охват: 12041

августе 2020
04.08.20 - 14.08.20

Один из лучших отелей, в котором бывали

В этот непростой год, после отмены всех наших выбранных зарубежных направлений, мы решили остановится на Анапе, захотелось именно в песочек. Из предложенных вариантов, мы конечно остановились на Эмеральде. Начнем с того, что по приезду в Витязево из аэропорта, нас очень смутила атмосфера Паралии, со всем своим контингентом и ароматами еды, рыбы и мяса на прилавках, здесь огромные толпы туристов, которые двигаются к морю и обратно. Увидев такой расклад, мы расстроились, но переступив ворота отеля Эмеральд картинка кардинально поменялась, как и впечатление!

Ожидание номера, это конечно неизбежно, тяжело, но такие правила, нагулявшись по жаре, позавтракав в единственно хорошем месте в Паралии - итальянская Пиццерия и Кафе - пристрой отеля Аталика гранд Меридиан (остальное это все грязные забегаловки, караоке, и еда с прилавка. Идите сюда смело очень вкусно для детей и взрослых!), вернулись в отель.

Территория отеля хорошая, облагороженнная. Здесь 2 бассейна (прохладный доя активных занятий и теплый, совмещенный с детским), лежаков всегда хватает. Детская площадка большая и интересная для всех возрастов, воллейбольно-баскетбольная огороженная площадка, настольный теннис, сцена для анимации, столики под навесом и без, качели-скамейки. Эмеральд - это 2 корпуса с лифтами (лифты очеееень медленные, мы бегали пешком на 3ий этаж чаще, чем на лифте). В одном из корпусов находится на 2ом этаже ресторан.

Номер у нас был с видом на улицу, тут не сильно доносились звуки Паралии, спали спокойно. Программа в отеле до 23 часов, поэтому окна с видом на площадку отеля- это хороший вариант. В номере была ванная, все работало исправно, вода хорошая, полотенец хватает, меняют часто! И вообще, огромная благодарность нашей горничной, милейшая женщина, очень чистенько все убирала. Шкаф большой и вместительный, тумбочки, стол, телевизор, холодильник. Двуспальная кровать большая, матрас высокий и удобный, для дочки 8 лет раскладушка, для сына 3 лет манеж-кровать.

Анимация детская очень разнообразная, каждый день все новое и интересное, аниматоры молодцы. Взрослая анимация также присутствует.

Питание - это отдельная тема, самая интересная в отелях конечно. Выше всех похвал! Огромная благодарность поварам и официантам! При полной загрузке оиеля, места всегда хватало, в огромном зале основное количество столов и также порядка 15 столов на балконе. В зале телевизоры с мультиками, на входе туалеты и раковины с мылом и антисептиками. На линии, где накладывать себе еду не было очередей и буйства людей. Все спокойно, блюда быстро выносятся официантами, меняются. Отдельное пространство занимает детское меню, паровые котлетки, мясо, гарниры и пр. Супы по 2-3 наименования, различные горячие мясные и рыбные блюда, овощи, десерты, выпечка, фрукты, респект за детские пельмешки! Всего не перечислить, но очень вкусно! Напитки в ресторане только чай, кофе, вода, сок, компот. Алкогольные напитки - пиво, вино - в баре на 1ом этаже. У бассейна весь день работает снек-бар с картошкой, пиццей и поп-корном.

Пляж, ну Витязево..одним словом все сказано, можно открыть гугл и почитать посмотреть на море, пляж. Пляж огромный, широкий, лежаков много, платно, очень шумно, народа очень много. Вначале в море почти не было водорослей последние дни - это к сожалению болото зеленое. Поэтому тут мы были всего пару раз.

4 дня мы ездили на машине, поэтому вопрос, где отдыхать на пляже был снят, мы все заранее спланировали и отдых вышел отличный. Вкратце:

1. Аренда машины Анапское шоссе 1г.

2. Поездка в Абрау-Дюрсо

3. Озеро Сукко

4. Бугазская коса с аквапарком на море

5. Шикарный пляж без водорослей и кучи народа - Феличита в 20мин езды от отеля. Здесь мы провели много дней.

6. Зоопарк Додо

Мы не ездили в аквапарки, дочке хватило надувного комплекса на Косе, мы не ходили на аттракционы - нам хватило отельного детского комплекса. Ооочень много народа везде в подобных заведениях, никаких мер никто не соблюдает, сплошная толкучка. Мы рады, что взяли машину и все получилось так как мы хотели.

Вывод: отель Эмеральд - прекрасное место для отдыха, в которое можно возвращаться, на фоне бурления Витязево, отель - это сказка! Спасибо большое сотрудникам и руководству отеля! Рееомендуем!

Пляж Феличита

Для детей

Питание территория анимация бассейн
"Улиточные" лифты
Добавлено 22.10.20 09:45 (4 225 символов в тексте)