Регистрация: 11.10.15
октябре 2020
03.10.20 - 17.10.20

Отдых в пандемию

Отдыхали с 3 октября по 17. Прибыли в отель ближе к 21 часу. Сразу отправили на ужин. Заполнили анкеты и нас проводили в номер на 4 этаже с видом на море. Читая предыдущие отзывы, хотели красивый вид с балкона. Но... очень шумно вечером. Все вечерние развлечения проходят около бассейна. Не прмогает даже закрытая дверь на балкон. В номере все исправно, все работает. Скромненько. Но мы же не в номере лежать приехали. Мы за морем и солнцем!

Убирали в номере плохо. Скорее не убирали совсем. Пол помыли один раз за две недели нашего там пребывания. Накануне выезда😏. Чаевые горничной оставляли регулярно. Интересно за что? А когда не оставили, пол помыли😆. Белье и полотенца правда меняли регулярно.

Питание. Наверное во всех отелях оно в урезанном виде сейчас. Пандемия! Говядина, курица, индейка, рыба, кальмары, креветки - все это было. Фрукты и овощи, выпечка и пироженки. Нв второй неделе нашего пребывания в отеле что-то случилось с качеством холодных закусок. Практически все прокисшее! Мы с таким столкнулись впервые. Баклажаны, салаты из овощей, из креветок - все прокисло! Огромный минус шеф-повару! А в остальерм все вкусно и достойно!

Пляж. Широкий. Пологий вход в море. Лежаки не толтко на пляже, но и на лужайке недалеко от пляжа в тени пальм. Водичка очень теплая. Штиля не было ни разу. Но и не штормило. Легкие волны.

Территория. Не очень большая. Ухоженная.

Не далеко от отеля есть рынок, где можно приобрести необходимые товары. Там же расположен Мигрос.

Отель на 95% заполнен русскими. В основном пенсионного возраста. Мы были к этому готовы. Но к поведению наших пенсионеров оказалист не готовы. В шоке! Стыдно за соотечественников! Мы впервые в отеле, где русских большинство. Больше таких ошибок не совершим.

Экскурсии. Брали экскурсию 4 в 1: Аквариум, музей восковых фигур, подъем на гору 650 м над уровнем моря, дегустация вин, сладостей. Очень рекомендую! Аквариум это и отдельные огромные аквариумы с разнообразными рыбами и тоннель, достаточно большой, с акулами и скатами. Очень впечатлило!

Восковые фигуры некоторые совсе не похожи, а некоторые как живые, натуральные.

Подъем на гору по канатной дороге. Страшновато! Но какие виды сверху! Вся Анталья как на ладони и бескрайнее море!

Экскурсию покупали у отельного гида. Как ни странно, но у гида дешевле, чем в агентстве на улице.

Могу ли рекомендовать отель - не могу сказать. Но мы сюда однозначно не вернемся.

Расположение пляж территория
Уборка номеров прокисшая еда
Добавлено 22.10.20 11:19 (2 423 символов в тексте)

14:36 24.10.20

Хороший Муж, Хорошая Жена, Неплохой отель... ЧТО ? ещё нужно ... человеку, чтобы приятно встречать ...старость=возраст (котор(ая)(ый) _, иногда, приходит без ... мудрости, т.е. = в одиночестве) ?
Понравилось :
"Мы за морем и солнцем!"
"В шоке! Стыдно за соотечественников!"
"...мы сюда однозначно не вернемся."
Извините, КОНтекст = Выше.