Регистрация: 07.05.13
октябре 2020
10.10.20 - 16.10.20

Что может быть лучше?

Даже не верится, что наш отпуск все таки состоялся! В отель должны были попасть ещё в апреле, но по понятным причинам отдых был перенесён на октябрь. С 10-16 октября, всего неделя блаженства. Приехали рано утром, после оформления предложили пройти на завтрак, а после сразу заселили. Номер был забронирован, для людей с ограниченными возможностями, так как я инвалид колясочник. Сразу хочу сказать, номер на 5 из 5. Как правило отельеры не заморачиваются с такими номерами, считают, что достаточно расширить дверной проем и установить поручни в туалетной комнате. Здесь же ,я была приятно удивлена, продуманно все до мелочей, большое количество полок, в шкафу вешалки расположены так, что человек на коляске самостоятельно может все развесить, нет никаких порожков и можно беспрепятственно выезжать на балкон, в душе очень удобный стул и возле раковины шкафчики, где можно разместить все необходимые аксессуары . Я побывала во многих отелях, но Rixsos, в плане комфорта, вне конкуренции.Вообще на всей территории отели у меня не возникало никаких препятствий и я могла самостоятельно передвигаться. Очень приятно, что руководство отеля заботится, чтобы все гости чувствовали себя комфортно. Не переставала удивляться, как слажено работают все сотрудники отеля, каждая служба выполняет свои обязанности чётко, как швейцарские часы. Сотрудники ресепшен всегда с вниманием и пониманием относятся к гостям и стараются угодить во всем. Так же хочу отметить наличие в бассейнах подъёмников для инвалидов, далеко не во всех отелях они есть . Правда часто наблюдала, что некоторые несознательные используют его, как аттракцион и ладно бы дети, но и взрослые , причём совершенно игнорируют замечания. Самое атмосферное место в отеле это бар на пляже и там работает виртуоз своего дела, бармен Инна. У неё не только самые вкусные коктейли, но и наблюдать за ее работой одно удовольствие, таких сотрудников необходимо поощрять! Посетили рыбный а-ля карт, честно сказать, ожидали большего, не впечатлились. Много была наслышана о гастрономических изысках отеля, но понимаю, что в связи с ковидной ситуацией теперь нет такого изобилия. Не смотря ни на что отель старается держать марку и еда всегда свежая, а алкоголь импортный. Неделя отдыха пролетела для нас не заметно и мы подумали, что впервые все было идеально. Но все же один момент немного подпортил нам настроение. Надо отметить, что даже в ресторане позаботились о людях с ограниченными возможностями и специально для них выделили 2 стола, на которых стоят таблички. Это очень удобно, не нужно ездить по всему ресторану и искать свободный стол. На кануне нашего отъезда мы пришли на ужин и обнаружили, что эти места заняты вполне себе здоровыми людьми, странно было , что персонал не предложил им пересесть на другие места . В целом мы остались довольны отдыхом и с удовольствием вернулись бы ещё. Ещё хочу выразить благодарность ,за то что нам продлили номер, не попросив доплаты. Спасибо всем, кто делал наш отдых беззаботным, желаем Вам процветания и благодарных гостей!

Добавлено 22.10.20 12:39 (3 020 символов в тексте)

00:28 26.10.20

Спасибо за отзыв.

19:13 26.10.20

Подскажите пожалуйста, в какое время сейчас возят в парк легенду? В какое время автобусы и когда обратно забирают, записываться нужно ? И как с едой на территории легенды? В том году жили в легенде, питались по браслету почти во всех кафе на территории парка.

15:06 27.10.20

Здравствуйте Анатолий! Мы не ездили, поэтому не подскажу. Видели, что автобусы ездят, если не ошибаюсь 4 раза в день.

20:10 25.11.20

Номерной фонд старый?

14:48 26.11.20

Здравствуйте! Да, но все в приличном состоянии.