Регистрация: 25.07.14
октябре 2020
16.10.20 - 18.10.20

Место куда хочется вернуться.

Замечательный отель, остались довольны всем. Надеемся на бонусную систему, знаем , что она раньше была, так как вернуться в отель действительно хочется.

Отличный спа, анимация ( единственное что не понравилось, это выступление джедаев, компания наших детей 5-ти лет, успела заскучать , а вот шоу охотника за приведением днем ранее было супер.

Еды много, все вкусно, пицца детям очень понравилась. Не хватало сливочного сыра на завтрак к вашей очень вкусной семги, к пиву орешков, ну и баранины для разнообразия. Но это уж только потому что все на высоте и придраться даже при желании не к чему.

Работу детской комнаты бы продлить немного.

Рай для сладкоежек.

Сотрудники молодцы!

Ребенок потерял свою белку , сколько слез было, так ему подарили новую , мелочь а приятно.

Ну и конечно же акция дети до 12 лет бесплатно, просто супер, Спасибо!

Для детей

Наталья оценила сервисы

Добавлено 22.10.20 14:09 (848 символов в тексте)

09:55 01.11.20

Дорогая Наталья!

Огромное спасибо за душевные и искренние слова. Рады, что Вы хорошо отдохнули, и остались довольны удобствами отеля, ведь мы делаем все возможное для этого. Читать столь восторженные отзывы большая награда для нашего семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville.
Наталья, после выезда в течении 7 дней на Вашем бонусном счете должны появится бонусные баллы. Также если вдруг у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться в отдел лояльности по номеру 89892444040 или написать на почту loyalty@aleanfamily.ru.
Будем ждать Вас вновь и надеемся, что Ваш следующий визит подарит такие же превосходные эмоции. До новых встреч!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

Все отзывы Наталья (6)