Регистрация: 22.10.20
сентябре 2020
11.09.20 - 22.09.20

Турция и Ковид

Летали с anex tour. Быстро разместили. Приятный персонал, все в масках. Не обслуживают без масок, везде санитайзеры. В "ресторане" очереди из-за масочного режима и запрета на самообслуживание. Не понравилась уборка номеров. Один день не убирали вообще, под кроватью пыль, на балконе никто не мыл все дни, что мы там пребывали. В целом все приветливые, хотят помочь.

Не понравилась женщина с мужчиной (Динара и кто-то там), которые располагаются в магазине, напротив ресторана. Пытаются втереться в доверие, крайне навязчивые, все время тебя пытаются затащить на шопинг. Слышат отказ - не понимают, вступают в дискуссии, потом теряют интерес и игнорируют. Зазывают на приятный ненавязчивый шопинг, но наши знакомые, которых удалось уговорить, приезжали с круглыми глазами - "цены аховые, не выпускали из магазина без покупки, приходилось уходить под предлогами". Не ведитесь.

Очень понравился spa салон. Рыбки есть. Работают настоящие профессионалы. У массажистов у всех медицинское образование, висят сертификаты, чувствуется их опыт. Муж ходил на курс к мануальному терапевту - есть потрясающий результат (были проблемы со спиной). Цены гораздо ниже наших (Екатеринбург). После массажа делают маску, чай - в любых количествах. Если вдруг персонал читает - большой привет от Сергея, Ксении и Юрия.

До пляжа идти минут 10 пешком. Пейзажи конечно не очень. Вечером по темноте жрут комары. Автобус работает с 8 утра до 17 вечера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 22.10.20 14:42 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)