Регистрация: 22.10.20
октябре 2020
01.10.20 - 10.10.20

Отдых в Турции

Мне здесь очень нравится. В отеле работают очень уважительные люди, Русскоязычному населению помогают по всем вопросам. Наш номер 6005 уютный комфортный. Убирают прекрасно. На высшем уровне. Полотенца меняют, кровати удобные. Шампуни качественные и ставят постоянно. Не ожидали что будут, привезли с собой. Благодарю от души.

Ресторан очень хороший. Ресторанов множество, мы очень удивились тому что есть можно везде и всегда. Я очень люблю турецкие овощи фрукты и зелень. Всё такое свежее и вкусное. Большой выбор блюд, салатов, десертов и фруктов. Очень хорошая кондитерская. Большой выбор сладостей, кофе. Находится около моря. Красивая терраса.

Очень понравился спа, хорошая сауна, хамам. Совершенно бесплатно. Можно взять массаж платно. Спа чистый и атмосфера уюта и расслабления. Есть крытый бассейн. Рядом с ним есть тренажерный зал.

Важно отметить, что в отеле относятся с должным вниманием к вирусу и требованиям гигиены. Все ходят в масках, и везде дезинфекция, санитария по полной программе. Столы протирают постоянно.

Нам с сыном, всё понравилось. У сына приехал друг. Хорошо провели время, давно неию видеоись, погуляли пообщались. Ходили вместе на рынок. Всё было прекрасно. Мы всем рекомендуем. Спасибо за внимание.

Добавлено 22.10.20 16:04 (1 233 символов в тексте)

14:41 23.10.20

Уважаемая Елена.

Большое спасибо за то, что вы нашли несколько минут для того, чтобы поделится с нами вашими впечатлениями. Для нас очень важно то, что вы остались довольны и вам понравился уровень предоставленного сервиса. Будем снова с нетерпением ждать вас в гости!

Доброго дня и хорошего настроения,
Guest Relations department

Все отзывы Elena (1)